Купи в Москве
Авторизация

Кронштейн Kromax Casper-203 (до 30кг) Black

Кронштейн Kromax Casper-203 (до 30кг) Black
Цена
714 руб.
Рейтинг
77.6%
Заказы
0
9
Приобрел кронштейн Kromax Casper-203 для своего 32 дюймового LED Panasonic (23кг). В комплекте кронштейна есть все необходимое. А именно: •Инструкция;•Саморезы с дюбелями, для крепления к бетонной стене. Кстати, саморезы нормальной длины, покупать большего размера не имеет смысла;•Ключик (именно ключик, длинной он не более 6 сантиметров, но этого вполне достаточно) для фиксации гаек конструкции;•Маленький уровень на магните (воздушный пузырек, плавающий в зеленой жиже, который при монтаже необходимо удерживать между двух рисок). •И сам кронштейн конечно же ).Монтаж не составил труда. Разметил, просверлил 3 дырки в стене, да и привинтил конструкцию. Кронштейн выдерживает вес телевизора, не люфтит, не скрипит, поворачивается с небольшим усилием (как и должно быть). В любом положении телевизор можно зафиксировать.Одним словом - покупкой доволен! Рекомендую!
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Kromax Casper-203 (до 30 кг) Black - это надежный и практичный современный кронштейн наклонно-поворотного типа, предназначенный для всех LED/LCD телевизоров с диагональю экрана от 15 до 40 дюймов (38-102 см) и весом до 30 кг. Kromax Casper-203 (до 30 кг) Black выполнен в надежной конструкции из высокотехнологичной стали. Отличительные особенности этого кронштейна - высокая функциональность прочность и элегантность. Надежная стальная конструкция позволяет разместить телевизор к стене на расстоянии 57-307 мм. Крепежные отверстия соответствуют стандартам VESA 75×75 мм - 200×200 мм. Предусмотрена удобная и простая установка, благодаря встроенному водяному уровню и съемной монтажной пластине.

Характеристики

Стоимость 714 руб.
Тип Кронштейн
Производитель Kromax
Модель CASPER-203
О товаре Расстояние от стены (мм): 57-307
Диагональ экрана (см): 38-102
Угол наклона(°): -5 +15
Угол поворота(°): 180
Вращение экрана(°): ±5
Нагрузка (кг): 30
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.