Купи в Москве
Авторизация

Погодная станция Ea2 BL508

Погодная станция Ea2 BL508
Цена
2325 руб.
Рейтинг
90%
Заказы
0
9
Подводя итог использования данного гаджета сроком в несколько месяцев, могу сказать, что данная погодная станция вполне стоит своих денег и оправдала все ожидания! Плюсами являются ее небольшие размеры, удобство монтажа (вставил батарейки и работает) и интуитивно простое меню настройки, два варианта установки ( можно поставить на поверхность или повесить на стену). Огромным плюсом является работа датчика ( не путать с метеостанцией) при достаточно приличных температурных режимах (-).
Так как один датчик висел на улице всю зиму и проверялся в работе, то я знаю о чем говорю. Есть два ньюанса: для датчика на улицу необходимо брать батарейки получше (так как на морозе они разряжаются быстрее) и сделать некий "колпачок" на датчик из обрезанной пластиковой бутылки (чтобы вода не заливалась сверху). Хотя у датчика заявлено использование без подобного рода хитростей, я решила не рисковать и продлить срок его службы. Кроме того, для одного устройства возможно подключение до трёх датчиков, например, улица, коридор, комната, - и все это будет отображаться на дисплее. И это помимо того, что внутри самой метеостанции есть встроенный датчик.
Приятным бонусом, который пригодился пару раз, стал встроенный будильник и функция подсветки дисплея. В целом - метеостанция (как и фирма, её производящая) очень понравилась.

Сегодня я начинаю свой рассказ с обзора на погодную станцию Ea2 BL508.
Погодная станция Ea2 BL508. Идея приобрести подобный гаджет возникла давно и я (дабы не выкидывать деньги впустую) конкретно озадачилась вопросом её выбора. Проштудировав кучу отзывов на метеостанции и производителей, остановилась именно на этой модели. Почему?- объясню чуть позже.
Начну с внешнего вида упаковки метеостанции. Она представляет собой картонную коробку формата что-то среднее между А4 и А5. Стоит отметить, что несмотря на свои размеры, все содержимое плотно упаковано, что исключает возможности повреждения каких-либо частей и монитора самого устройства.

Сама метеостанция (как говорилось выше) состоит из нескольких частей. Первая ( и основная) показана на фото. Эта часть представляет собой некий прямоугольник с дисплеем на лицевой стороне и с кнопочками сзади. Эти кнопочки - являются основным способом настройки и управления метеостанцией. Здесь располагается управление временем, датой, будильником, настройкой температуры (цельсия/фарингейт), давлением, а также динамики (под будильник).

Характеристики

Стоимость 2325 руб.
Тип Погодная станция
Производитель Ea2
О товаре Частота передаваемого радиосигнала: 433 МГц

Дополнительные функции: Астрономический календарь, Будильник, Часы, Лунный календарь
Интегрированные устройства: ЖК Символьный
Особенности: Встроенная память для хранения данных, Цветовая подсветка
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.