Купи в Москве
Авторизация

Точка доступа Ubiquiti NanoStation Loco M2

Точка доступа Ubiquiti NanoStation Loco M2
Цена
2637 руб.
Рейтинг
78.4%
Заказы
16
9
Описание Точка доступа Ubiquiti NanoStation Loco M2
Точка доступа Ubiquiti NanoStation Loco M2 – это современное сетевое оборудование, главным предназначением которого является передача интернет-данных на большие расстояния. Точка доступа может работать в режиме повторителя Wi-Fi и базовой станции. Мощная антенна обеспечивает хороший сигнал, а скорость достигает 150 Мбит/с в режиме беспроводной передачи данных. Ubiquiti NanoStation Loco M2 – инновационное оборудование, которое имеет высокопроизводительную аппаратную часть, гарантирующую пользователям стабильное подключение к Интернету.

Ситуация такая: есть 2 ноутбука в домах через дорогу, т.е. между ними расстояние порядка 75м, видимость прямая. Встроенные в ноуты модули вай-фай не позволяют организовать сеть из-за недостаточной мощности. Если к одному из ноутбуков подсоединить данную точку доступа, то это станет возможным? или нужно будет использовать 2 NanoStation?
Заранее спасибо за ответ.
Интернет-дискаунтер – это доступные цены, удобство заказа и широчайший ассортимент в клике от Вас! В TechnoPoint нет продавцов-консультантов и торговых залов в привычном их понимании, но качество товара остается на высоте. Закажите доставку «до двери» или заберите вашу покупку в любой точке выдачи в удобное для Вас время! Перейти на сайт

Характеристики

Стоимость 2637 руб.
Тип Точка доступа
Производитель Ubiquiti
О товаре Стандарт беспроводной связи частота ГГц
Поддержка MIMO
Макс. скорость беспроводного соединения 150 Мбит/с
Прием/передача
Защита информации WEP, WPA, WPA2,
Опции точки доступа/моста
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.