Купи в Москве
Авторизация

Аналоговая камера Beward M-960-7B-U

Аналоговая камера Beward M-960-7B-U
Цена
8544 руб.
Рейтинг
65.2%
Заказы
3
9
Модель M-960-7B-U от производителя Beward представляет собой цветную камеру с вариофокальным объективом 2,8-12 мм с регулируемой диафрагмой DC-drive, произведенную на базе процессора Effio-E с ПЗС-сенсором SONY. С ее помощью Вы сможете организовать эффективную систему наблюдения. Фокусное расстояние камеры и угол обзора настраиваются при помощи специальных ручек, расположенных на корпусе устройства.
Представленная модель оснащена полным набором функций улучшения детализации изображения, в том числе технологией понижения шумов 2DDNR, адаптивной коррекцией полутонов ATR, компенсацией зон высокой яркости HLC, и позволяет получить цветную картинку высокого качества с минимальными шумами даже при низкой освещенности. Мощная инфракрасная подсветка посредством ИК-светодиодов третьего поколения позволяет визуализовать наблюдаемый объект на расстоянии 40 метров.
Разрешение камеры составляет 650 ТВЛ днем и 700 ТВЛ ночью. Наличие интерфейса UTC позволяет производить тонкую настройку параметров камеры удаленно. Камера оснащена детектором движения с широкой зоной действия. Модель выполнена в пылевлагозащищенном корпусе с двойным стеклом, препятствующим запотеванию и попаданию бликов и спрятанным в кронштейн проводом, легко устанавливается и настраивается и прекрасно подойдет для эксплуатации на территории социальных учреждений, государственных и производственных объектов.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 8544 руб.
Тип Аналоговая камера
Производитель Beward
Модель M-960-7B-U
О товаре Общие характеристики Сенсор: ПЗС 1/3'' SONY 673АК + Effio-E 4127 DSP, День/Ночь
Управление: UTC-интерфейс
Чувствительность: лк (день) / лк (ночь) / 0 лк (при включенной ИК-подсветке)
Разрешение: 650 ТВЛ (день), 700 ТВЛ (ночь)
Объектив: Варифокальный, - мм
Управление диафрагмой: АРД
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.