Купи в Москве
Авторизация

Машинка для стрижки волос Philips QC5130

Машинка для стрижки волос Philips QC5130
Цена
1873 руб.
Рейтинг
87.2%
Заказы
1
9
Достоинства: - Легкая, удобная. - Хороший аккумулятор, жаль не литионный. - Стрижет идеально, не дергает, на пропускает. - Кто-то говорит, что не держит провод, у меня он садится как влитой, до щелчка, фиг вытащить. - Большой диапазон настроек стрижки, пользуюсь 5 и 9 мм. - Можно от аккумулятора стричься, можно и от сети - удобно.Недостатки: - Долгое время зарядки, но это НЕ профессиональная машинка, а для домашнего пользования. Не стоит придираться. У кого большая семья, акк. не выдержит 4-5 стрижек подряд, пользуйтесь 220 сетью. Либо покупайте машинку за 7-10тыс.руб профессиональную. - При стрижке несколько раз задевал кнопку сдвига насадки, чуть не повредил стрижку. Надо бы сделать производителю фиксатор или ещё что-то от случайных нажатий.Комментарий: Хорошая машинка, на 4+
Достоинства: Использую для приведения в порядок растительности что на голове (без насадки), что на лице (местами без насадки, местами с насадкой, соответственно формирование и стрижка под определенную длину). Справляется легко и со всем.Недостатки: Пару раз приходилось сбривать бороду, т.к. насадка проскальзывала, и на подбородке внезапно оказывалась сбритая полоса.Комментарий: Пользуюсь примерно четыре (+/-), точно уже не помню, года. За это время окупилась неоднократно. При некотором навыке приводить в порядок собственную прическу (еще раз, без насадки) своими руками - одно удовольствие. По поводу работы от аккумулятора не могу ничего сказать, лень заряжать по полсуток ради получаса работы при наличии розетки в ванной =). По соотношению цена/качество - вне конкуренции.
Достоинства: Для домашнего пользования лучше и не придуматьНедостатки: НетКомментарий: Пользовался почти 4 года, в конце концов аккумулятор помер. Но после того, как оставил машинку в ванной на длительное время. Ежедневные помывки с повышенной влажностью, скорее всего и явились причиной конца акка. Купил новые два акка за 160 рублей и поставил. Они чуть слабее, но все равно работают на ура. Но что-то там полетело и перестал работать индикатор зарядки. Все равно, машинка работает отлично. Можно даже брить бороду, а не только голову. Покупкой оч доволен. Лучше, за такие деньги, не бывает.

Характеристики

Стоимость 1873 руб.
Тип Машинка для стрижки волос
Производитель Philips
Модель QC5130
О товаре Время зарядки аккумулятора
Лезвия из нержавеющей стали
От сети и от аккумулятора
Количество настроек длины
Диапазон настроек длины
С закругленными концами
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.