Купи в Москве
Авторизация

Кофеварка Bialetti Morenita на 9 чашек

Кофеварка Bialetti Morenita на 9 чашек
Цена
2515 руб.
Рейтинг
83.2%
Заказы
10
9
Специально для поклонников итальянского эспрессо с отличной пенкой. Великолепный вкус кофе, быстрое приготовление, легкая очистка, изящный дизайн вот основные достоинства кофеварки Morenita.
- материал корпуса: алюминий
- оригинальный дизайн
- высота: 25,7 см
- ширина: 18 см
- глубина: 13 см
- ручка и кнопка выполнены из прочного нейлона
- упаковка: коробка
Применение: Для приготовления кофе на электрических и газовых плитах, а так же на других нагревающих поверхностях, кроме индукционных.
***
В 1933 году компания Bialetti превратила искусство приготовления кофе дома в столь простой и естественный процесс, что это стало неотъемлемой частью жизни каждой итальянской семьи.
Сегодня Bialetti является конкурентоспособной компанией с собственной индивидуальностью, которая выражается в оригинальных и легко узнаваемых кофеварках, посуде и аксессуарах для кухни. Продукты Bialetti соответствуют титулу Сделано в Италии. Идеи, которые используются в проектировании и производстве изделий, позволяют упростить нашу жизнь и сделать домашние хлопоты более приятными.
Почитать инструкцию по эксплуатации.

© 2004-2017 - Боффо | 8 (495) 663-37-39 | Корпоративным клиентам | Контакты
В этот магазин мы вложили свою душу, по-человечески просим, не используйте ее в своих коммерческих целях - соблюдайте авторские права!

Хорошая кофеварка, кофе получается вкусный, крепкий. Плюс - не нужно следить за приготовлением кофе, минус - не всегда можно определить, что использован весь объем воды из нижней части кофеварки.

Характеристики

Стоимость 2515 руб.
Тип Кофеварка
Производитель Bialetti
Модель Morenita на 9 чашек
О товаре Количество порций: 9
Объем: 360 мл
Кофе: молотый
Материал корпуса: алюминий
Размер (ВхШхГ): 251613 см
Вес: 0,893 кг
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.