Купи в Москве
Авторизация

Микрофон Saramonic Vmic Recorder

Микрофон Saramonic Vmic Recorder
Цена
11655 руб.
Рейтинг
85.2%
Заказы
3
9
Радиомикрофон MIPRO ACT-32H
Кардиоидный конденсаторный ручной радиомикрофон, диапазон 5A (506-530MHz) Питание от двух батареек AA Многоуровневая металлическая решётка защищищает микрофон от задувания ударными согласными. Решётка имеет огранёное кольцо посередине, что не даёт микрофону скатиться со стола и упасть. Время работы от батареек до 12 часов (зависит от качества батареек) Замок на кнопке питания защитит от случайного выключения во время мероприятия.
Аудио адаптер Saramonic SR-PAX2
SARAMONIC SR-PAX2 представляет собой двухканальный активный звуковой микшер с предусилителем и фантомным питанием, разработанный специально для DSLR и беззеркальных камер, а также камер камер Blackmagic Design - BMCC и BMPCC и любых других камер, которые имеют вход для микрофона. Это компактный и легкий микшер идеально подходящий для записи звука профессионального качества из двух разных источников.
Аудио адаптер Saramonic SR-AX107
Saramonic SR-AX107 - двухканальный XLR аудио адаптер с предусилителями и фантомным питанием, идеален для любых DSLR камер со встроенным микрофонным джеком. С его помощью вы сможете подключить к вашей камере широкий круг профессиональных устройств, таких как XLR микрофоны, беспроводные микрофоны, внешние аудио микшеры и многое другое.

Характеристики

Стоимость 11655 руб.
Тип Микрофон
Производитель Saramonic
Модель Vmic Recorder
О товаре Импенданс аудио выхода: 47 Ом
Размер упаковки (см): 27х12,5х9,5
Частотный диапазон: 50 Гц - 20 кГц
Питание: Две батарейки типа АА (8 часов)
Формат записи: WAV, 16-бит, 48 кГц
Соотношение сигнал/шум: +22 дБ, усиление 66 дБ
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.