Купи в Москве
Авторизация

Levenhuk Atom 10-30x50

Levenhuk Atom 10-30x50
Цена
6821 руб.
Рейтинг
94.4%
Заказы
17
9
Всего вопросов: 8
Константин (2017-04-11 07:19): Здравствуйте! Проблема в следующем: зрение у меня нормальное 100% (разность между глазами в диоптриях не более 0,5), однако мне не удается выровнять резкость между глазами. На минимальном зуме выкручиваю правый окуляр в "минус" до конца и тогда баланс почти нормальный. Но стоит добавить зум даже на треть шкалы, баланс теряется. Особенно заметно на дальних объектах (например, луна). А запаса коррекции в минус уже нет. Проверял еще так: диоптрийную подстройку в "ноль" и наблюдал в левый и затем правый окуляр на разных зумах одним и тем же глазом, подстраивая центральной фокусировкой на каждом зуме. Разность в резкости "слева/справа" увеличивалась с увеличением зума (при нулевой подстройке диоптрий). Гарантийный ли это случай? Можно ли и как это устранить? Что посоветуете?
Ответ:
Рекомендуем обратиться в сервисный центр.
Сергей (2017-03-28 10:01): Шкалы есть на этом бинокле?
Ответ:
Бинокль Levenhuk Atom 10–30x50 идёт без дальномерной сетки. Обратите внимание на бинокль Bresser Nautic 7x50 WP/CMP,
Сергей (2016-12-12 06:50): Здравствуйте.Подскажите есть ли разница в картинке между биноклем с переменной кратностью и фиксированной?Например между этой моделью и Levenhuk Sherman 16x50.
Ответ:
У биноклей с постоянной кратностью качество картинки будет лучше. В данном случае бинокль Levenhuk Sherman 16x50 будет лучшим выбором.
Светлана (2016-11-24 11:24): Как хорошо можно будет рассмотреть луну?
Ответ:
В бинокль Levenhuk Atom 10–30x50 можно детально рассмотреть Луну.
Татьяна (2016-10-08 11:24): Здравствуйте! Подскажите, плавно ли регулируется кратность увеличения в этой модели или ступенчато? Если последнее, то сколько ступеней и каковы их значения?
Ответ:
У бинокля Levenhuk Atom 10–30x50 плавная регулировка увеличения.
Георгий (2016-06-13 08:57): Есть ли переходник для крепления на штативе? Если нет, то купить переходник отдельно возможно ли? И естьли гнездо, для крепления на штатив?
Ответ:
В комплект поставки бинокля Levenhuk Atom 10–30x50 адаптер для крепления бинокля на штатив не входит. Гнездо для адаптер есть. Обратите внимание на адаптер Yukon бинокль-штатив
Кирилл (2015-11-26 09:17): Подскажите пожалуйста какой бинокль лучше и не дорогой для рыбалки, заполнен что бы был азотом и водо не проницаемый, что бы был в наличии. за ранее спасибо
Ответ:
Рекомендуем обратить внимание на бинокль Levenhuk Sherman PLUS 10x50,
Илья (2015-06-02 08:21): Здравсвуйте! Помогите определиться с выбором между следующими биноклями: эта модель, или мб вы что-то предложите, интересует бинокль с зумом. Хочется купить качественную технику в пределах 10 тысяч
Ответ:
Рекомендуем остановиться на бинокле Levenhuk Atom 10–30x50. Прекрасное соотношение цены и качества, плюс пожизненная гарантия.
показать еще Добавить вопрос о "Бинокль Levenhuk Atom 10–30x50":

Levenhuk Atom 10–30x50 – это качественный, удобный и надежный бинокль на все случаи жизни! Благодаря широкому диапазону увеличений этот бинокль будет полезен в самых разнообразных ситуациях – от изучения местности до начальных астрономических наблюдений. Большие объективы собирают много света и формируют яркую картинку не только днем, но и в сумерках. Удобный обрезиненный корпус приятно ложится в руки. Бинокль Levenhuk Atom 10–30x50 – ваш универсальный помощник!
Бинокль собран по классической схеме на призмах Porro – такая конструкция позволяет практически полностью устранить потери света внутри прибора. На линзы нанесено полное просветляющее покрытие, которое повышает светопропускание оптики. Бинокль Levenhuk Atom 10–30x50 дает чистое, четкое и резкое изображение в живых, естественных цветах.
Удобная конструкция позволяет легко подстроить бинокль под каждого пользователя: межзрачковое расстояние можно менять, а на правом окуляре есть кольцо настройки диоптрий. Кроме того, окуляры снабжены мягкими резиновыми наглазниками – они позволяют смотреть в бинокль с максимальным комфортом. Благодаря рельефной поверхности бинокль не выскальзывает из рук. Резиновое покрытие смягчает удары и защищает бинокль от влаги и грязи.
Комплектация:
Бинокль Levenhuk Atom 10–30x50
Крышки окуляров и объективов
Ремешок
Салфетка для ухода за оптикой
Чехол
Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон

Закрыть Тендеры и госзакупки
Наша компания имеет богатый опыт сотрудничества и участия в тендерах с государственными и частными компаниями. Мы предлагаем большой набор готовых решений для образовательных учреждений, а также работаем по индивидуальным техническим заданиям.
Если вы являетесь участником или организатором тендера или госзакупки, заполните, пожалуйста, форму и опишите свой запрос. Наш специалист по работе с корпоративными заказчиками обязательно с вами свяжется.
Проверочный код: * Я согласен (согласна) предоставить мои персональные данные и согласен (согласна) на их обработку. Персональные данные, полученные нами из этой формы, используются только для работы с этим вашим заказом или запросом. Мы надежно храним их в соответствии с действующим законодательством.

Характеристики

Стоимость 6821 руб.
Производитель Levenhuk
Модель Atom
О товаре Габариты: 198x198x65 мм
Увеличение: 10-30 крат
Наглазники окуляров: Резиновые
Тип призмы: Porro
Материал оптики: BK-7
Покрытие линз: Полное просветляющее
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.