Купи в Москве
Авторизация

Телевизор BBK 32LEM-1037 / TS2C

Телевизор BBK 32LEM-1037 / TS2C
Цена
10247 руб.
Рейтинг
77.2%
Заказы
9
9
Серия LED-телевизоров LEM-1037, выполненная в стильном и элегантном белоснежном дизайне непременно станет ярким акцентом, добавляющим изюминку вашему интерьеру. Глядя на этот телевизор сразу поднимается настроение! В оснащении модели – встроенный HD-медиаплеер, USB-порт для подключения внешних устройств и интуитивное меню In’Ergo, значительно упрощающее процесс работы с устройством. Благодаря встроенным DVB-T2 и DVB- S2 – тюнерам есть возможность принимать сигнал цифрового телевидения как на стандартную антенну, так и через спутник в высоком качестве.

Основной особенностью телевизоров серии Palette являются съёмные цветные рамки в комплекте, которые легко снимаются и крепятся с помощью магнитов. Такое интересное цветовое решение идеально подойдет, например, для детской комнаты. Второй особенностью является наличие функции КАРАОКЕ+ во встроенном DVD-проигрывателе. Посмотреть все модели ЖК-телевизоров серии Palette Вы можете здесь.

Качество картинки телевизионного изображения зависит от условий приема сигнала. Для получения качественной картинки необходимо обеспечить стабильный прием сигнала, расположив антенну на открытой местности. Помехами для приема сигнала могут служить громоздкие бетонные сооружения, массивные металлические предметы, особенности рельефа (горы, впадины), удаленность от источника сигнала.

Характеристики

Стоимость 10247 руб.
Тип Телевизор
Производитель BBK
Модель 32LEM-1037/TS2C
О товаре Светодиодная (LED) подсветка: есть
Стереозвук: есть
Индекс частоты обновления: 50 Гц
Яркость: 250 кд/м2
Контрастность: 3000:1
Угол обзора: 176°
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.