Купи в Москве
Авторизация

Устройство OptiMate 6 Select TM190

Устройство OptiMate 6 Select TM190
Цена
9669 руб.
Рейтинг
79.2%
Заказы
10
9
Прогулочная коляска Oyster 2
Детские коляски
Детская коляска Oyster2 (шасси+прогулочный блок), хром/черная экокожа
Цвет: Хром/ черная экокожа
Габариты ( В х Ш х Д ), см: 33-52 x 55 x 70
Подробнее >>>
Перчатки утягивающие с магнитами, 1 пара
Аппликаторы для суставов
Работаете целый день за компьютером или часто сталкиваетесь с нагрузками на запястья? Тогда вам просто необходимы такие помощники, как утягивающие перчатки с магнитами. Революционное изделие позволит избавиться от усталости рук, отечности, повысить их работоспособность и уберечь от серьезных травм!
Подробнее >>>
Супница Imari "Магнолия", с половником, 2,6 л
Супница Imari "Магнолия" изготовлена из высококачественной керамики и декорирована красивым цветочным рисунком. Нанесение сверкающей глазури, не содержащей свинца, придает изделию превосходный блеск и особую прочность. Супница используется для подачи супа и других жидких блюд. В комплекте предусмотрен половник и крышка. Такая супница отлично подойдет как для повседневного использования, так и для особых случаев. Благодаря качеству исполнения и красивому дизайну изделие станет отличным приобретением для вашей кухни. Не использовать в СВЧ. Мыть с применением жидких моющих средств и в посудомоечной машине.
Подробнее >>>
Полуботинки Котофей, цвет: розовый/серый
Полуботинки
Размер Years: 3; Бренд: Котофей; Код товара: GL000436929/FS6967; Артикул: 332030-23; Цвет производителя: розовый/серый; Размер RU: 24; Страна-производитель: Россия; Год коллекции: 2017; Сезон: всесезонный; Пол ребенка: для девочек; Возраст ребенка: 3 года; Возраст ребенка: от года; Подкладка: натуральная кожа; Материал: натуральная кожа; Стелька: с супинатором; Материал подошвы: ПУ; Вид застежки: липучки;
Подробнее >>>
Советский плакат "Зингер 1900 Табурин"
1883-1917
Подробнее >>>
Пороги Rival Bmw-Style Volkswagen Tiguan 2017-, овал 173 см, крепеж, 2 шт.
Пороги и ступени
Марка машины: Volkswagen. Модель: Rival
Подробнее >>>
Manfrotto MT290XTA3, Black штатив
MT290XTA3 — алюминиевый трехсекционный штатив серии 290 нового поколения разработан специально для фотографов-любителей, но при этом соответствует профессиональному уровню качества. В новой серии ножки штатива могут отклоняться под 4 углами, что значительно расширяет возможности работы с ним в разных условиях на разном ландшафте. Изменение центрального узла позволило снизить минимальную рабочую высоту до 30 см. На одной из ножек штатива предусмотрена резиновая накладка с улучшенной фактурой. Он обеспечивает еще лучшее сцепление с рукой при установке или переноски штатива. Кроме того, накладка делает более комфортной работу с MT290XTA3 на морозе или, напротив, в жаркую погоду.Новый диск площадки для крепления головы обладает улучшенным сцеплением и более эффектным дизайном.В комплекте со штативом идет легкая удобная сумка для транспортировки.Штатив MT290XTA3 сконструирован и изготовлен в Италии. Использование высококачественных материалов, точные контролируемые производственные процессы обеспечивают премиальный уровень качества продукции Manfrotto, что дополнительно подкрепляется 10-летней гарантией.
Подробнее >>>

Зарядное устройство OptiMate 6 "Select". TM190
Многоступенчатое зарядное устройство Optimate от бельгийской компании TecMate с режимами тестирования, восстановления глубокоразряженных аккумуляторных батарей, десульфатации и хранения. Управление полностью автоматическое микропроцессорное, переключение режимов 14,4В и 14,7В сенсорной кнопкой. Заряжает все типы 12В свинцово-кислотных аккумуляторных батарей, в т.ч. AGM, GEL. Защита от короткого замыкания, переполюсовки, искрообразования, перегрева. Оптимизирует срок службы и здоровье аккумуляторной батареи. Гарантия 3 года (замена на новое изделие). Влагозащищенный корпус. Рекомендовано 10-ю ведущими производителями мототехники. Optimate 6 select рекомендуется для АКБ от 3 Ач до 200 Ач. Ток заряда: 0,4-5,0А. Старт зарядки АКБ от 0,5В. Температурный режим: -°С. В комплект устройства входят аксессуары: O11 кольцевой разъем постоянного подключения и O4 зажимы типа "крокодил". Optimate 6 select имеет дополнительный режим источника питания, для замещения аккумуляторной батареи во время сервисных работ.
Подробнее >>>

Екатеринбург Аппаратный, Нижний Новгород Нижегородский район, Жирновск, Кронштадт, Нижний Новгород Новая, Гай, Лесной, Северное Медведково, Пенза, Яровое, Купчино, Краснодар, спб Адмиралтейский, Фрунзенская, Кемерово, Ожерелье, Самара Октябрьский район, питер Василеостровский, питер Красносельский, Кузьминки.

Характеристики

Стоимость 9669 руб.
Тип Устройство
Производитель OptiMate
Модель TM190
О товаре Температурный режим: -40°C / +40°C
Сертификация (230V модель): TUV/GS conformity, CE, EAC
Размер: 199 x71 x61мм
Вес: 740г
Рекомендуется для: Все типы 12В свинцово кислотных батарей до 240 Ач в т.ч. AGM, GEL
Управление: AmpmaticTM микропроцессор, 9 ступеней, полностью автоматическое, с температурной корректировкой
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.