Купи в Москве
Авторизация

Кальсоны Brubeck Dry M Graphite-Lemon LE11860 мужские

Кальсоны Brubeck Dry M Graphite-Lemon LE11860 мужские
Цена
1537 руб.
Рейтинг
75.6%
Заказы
2
9
Уход:
Предпочтительная ручная стирка. Допускается стирка в стиральной машинке на ручном режиме при температуре не выше 40C БЕЗ ОТЖИМА.
Можно использовать любой стиральный порошок. Сушка в сушильной машине, под воздействием солнечных лучей и на горячих поверхностях (батареях) запрещена!
Материал и особенности коллекции:
Коллекция термобелья Brubeck DRY изготавливается по бесшовной технологии за счет чего у термобелья нет формообразующих швов, следовательно, оно не раздражает кожу и отлично садится по фигуре. Повышенная эластичность материала обеспечивает плотное прилегаение к телу, но без эффекта стянутости или передавливания. Эластичные резинки на рукавах и штанинах предотвращают перекручивание, но не сдавливают кожу и не перекрывают кровоток.
Белье коллекции Dry является одеждой второго слоя, то есть оно совершенно незаметно под другой одеждой, благодаря своей тонкости и высокой эластичности. Белье предназначено для людей, занимающихся бегом, лыжами, коньками, треккингом ранней весной, поздней осенью и в период первых холодов. Также белье может использоваться как самостоятельная экипировка для велосипедистов и любителей пробежек.Коллекция термобелья Dry – это настоящая находка для тех, кто хочет даже в период холодов вести жизнь, насыщенную движением.
В таком белье можно с успехом заниматься спортом на свежем воздухе, гулять, также оно поможет с комфортом пережить периоды холода весной и осенью.
Мужское термобельё Brubeck DRY выполнено из двухслойного трикотажа по бесшовной технологии. Первый слой отвечает за вывод влаги (пота) при интенсивных нагрузках, второй - за сохранение тепла и поддержание оптимальной температуры тела. Подходит для всех видов спорта, также, может использоваться и как просто утепляющий слой.
Применение:
Тонкое синтетическое термобельё.
Рекомендуется для использования в зимний период для очень активного спорта или круглый год как дополнительный утепляющий слой.
Благодаря дизайнерскому внешнему виду можно использовать и как единственный слой (например, при занятиях бегом).
Особенности:
Эффектный дизайн, идеальное облегание фигуры, благодаря очень высокой эластичности. Не сковывает движений!
В зонах повышенной потливости используются дополнительные вставки с сетчатой структурой для более быстрого отведения влаги и дополнительной защиты тела.
Подходит для использованиях людьми с очень чувствительной кожей: благодаря отсутствию швов и очень нежному материалу полностью исключен риск натертостей и раздражений. Ткань полностью гипоаллергенна (не вызывает аллергии) и обладает антибактериальными свойствами.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!

Характеристики

Стоимость 1537 руб.
Тип Кальсоны
Производитель Brubeck
Модель LE11860
О товаре Состав: 60% полиамид, 38% полиэстер, 2% эластан
Плотность: 154 г/м2
Размер: M
Тип: Кальсоны мужские
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.