Купи в Москве
Авторизация

Пульт ДУ One For All URC6430

Пульт ДУ One For All URC6430
Цена
1283 руб.
Рейтинг
70%
Заказы
8
9
Пульт ДУ One For All URC6430 Simple 3, (3 устройства)
Ударопрочный
Все пульты ДУ Simple устойчивы к падениям благодаря резиновой окантовке. Она предохраняет пульт от повреждений.
Простое управление цифровым ТВ и записью
Эргономичный дизайн, ударопрочность и простота в использовании делает Simple 3 настоящим семейным пультом. Этот универсальный пульт ДУ разработан для тех, кому нужна лёгкая установка и интерактивность цифровых ТВ и ресивера, а также других медиаустройств. Simple 3 работает с HD TV (телевидение высокой чёткости), проекторами, LCD и плазменным мониторами, спутниковым и кабельным вещанием, цифровым телевидением нескольких стандратов (DVB-T, Freeview, IPTV), DVD и Blu-ray плеерами и т.п., всего до трёх устройств. Доступен в чёрном глянцевом дизайне.
Установка пульта за 30 секунд
Всего 3 шага настройки устройства. Настройка вашего устройства за 30 секунд: одновременно нажмите на красную и голубую кнопки, выберите устройство, которое вы хотите настроить, нажмите цифровую кнопку для выбора нужного бренда.
Установка по сети никогда не была проще
Работает со всеми брендами, как с текущими моделями, так и с будущими. У вас есть доступ к более чем 300 тысяч моделей от 6 тысяч брендов.

Достоинства: Удобен в использовании, достаточно стильный дизайн, всеяден в плане поддерживаемых производителей техники, обучаемый. Поддерживает простейшие макросы типа одновременного включения/выключения нескольких устройств.
Недостатки: Хотелось бы еще пару кнопок типа fn1 fn2 с произвольной настройкой.
Комментарий: Серию этих пультов использую не первый год. Изначально был пульт One For All URC6440 на 4 устройства с подсветкой клавиш. Так как он зарекомендовал себя наилучшим образом для телевизора и медиаплеера в кухню было принято решение купить пульт той же серии, но на меньшее количество устройств. Пульт полностью оправдывает себя, работает без сбоев, выглядит намного лучше своих конкурентов в этой ценовой категории. Перед настройкой рекомендую прочитать довольно простую инструкцию, чтобы не было сложностей.

Напиши обзор — получи ON-бонусы!
Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Напишите свой интересный обзор на товар, купленный вами в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, и мы начислим от 150 до 1000 ON-бонусов на ваш бонусный счёт после того, как ваш обзор будет опубликован на нашем сайте. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои обзоры получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
* подробную информацию о правилах публикации обзоров на товары смотрите в разделе ON-бонусы за обзоры на товары
Войти и написать обзор

Характеристики

Стоимость 1283 руб.
Тип Пульт ДУ
Производитель One For All
Модель URC6430
О товаре Телетекст: Да
Управление несколькими разными устройствами: Да
Батареи: 2 батареи AAA (не включены в комплект)
Индикатор режима: Да
Вес: 120 г
Размеры (ДхШхТ): 20 см х5,5 см х 2,5 см
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.