Купи в Москве
Авторизация

Надувной матрас BestWay 193x76x22cm 824852 + спальный мешок

Надувной матрас BestWay 193x76x22cm 824852 + спальный мешок
Цена
3175 руб.
Рейтинг
60.4%
Заказы
10
9
Вариант пятый. Прочие удобные.
Матрас-подстилка (иногда называется "гамак"), сидячие модели-"острова", и многие другие. Варианты достаточно необычные, но не менее удобные. чем классические надувные "коллеги". Матрас-подстилка представляет собой два надувных валика, соединенных между собой гибкой мягкой тканью - подойдет такая модель для бассейна, речки или небольшого спокойного водоема - то есть, для пассивного отдыха в состоянии "полусидя" - отсюда и название "гамак". Удобен в переноске - собираясь, такой водный гамачок становиться похож на небольшой валик. Матрасы сидячие - вариант для компании и для тех, кто любит побыть один без необходимости искать баланс - подобные надувные сиденья буквально "диваны на воде" - они могут выдерживать большие нагрузки, прочны и отличаются прекрасной плавучестью. Разница в том, что модель "сиденье" - нечто, напоминающее аттракцион "таблетка" - плоский, с небольшой спинкой и слегка рельефной поверхностью. Существуют модели, представляющие собой фактически передвижной мини-бассейн или "остров" - идеальное решение для тех, кому воды немного надо - часть такого матраса имеет довольно большое углубление, в которое. как в случае с моделью под номером 4, попадает вода при купании и остается там. Можно использовать на берегу - только водой не забыть наполнить. 

Много ли с ним возни?
Вполне закономерный вопрос. Однако можно смело заявить - не больше, чем с отряхиванием полотенец от песка по возвращении домой. Современные надувные матрасы служат долго и выдерживают достаточно большую нагрузку, благодаря прочным материалам и надежным клапанам, они практически не меняют свою форму при достаточной степени надува и позволяют смело загорать, покачиваясь на ласковых морских волнах или отдыхая в бассейне. Почему многие любители красивого, ровного загара предпочитают загорать именно на матрасе? Все просто - вода притягивает солнечные лучи, а значит, такой способ позволит получить желаемый бронзовый оттенок в значительной степени быстрее, чем если просто лежать на берегу. Главное правило купальщика в этом случае - хороший защитный крем, чувство меры и времени (чтобы ненароком не "подгореть" в первые же дни и все оставшиеся выходные лечить кожу от болезненно-красных ожогов) и бодрствование - всем известно, что заснуть на солнце - не очень полезно и приятно, а в воде - тем более. Но отдыхать и расслабляться - не возбраняется и напротив - считается полезной профилактикой стрессов.
Надувной матрас - роскошь или необходимость?
Плавательный сезон открывать приятно, это факт. И каждый год множество людей старается хотя бы на пару недель, на месяц, но выбраться поближе к морю, речке, пруду - то есть, к приятному, прохладному и освежающему водоему. Многие задаются вопросом: зачем вообще нужны надувные игрушки, круги и матрасы? Если речь идет о моделях детских, то необходимость такого аксессуара вполне объяснима - малыш, который толком еще не научился держаться на воде, будет чувствовать себя увереннее, а родители - спокойнее. Тем не менее, важность и пользу моделей для взрослых любителей поплавать и понежится на солнышке тоже нельзя умалять - матрас - это и плавсредство, и альтернатива пляжному коврику, и просто приятное дополнение к пляжным будням.
Модели, оснащенные мотором-насосом и выполненные не из цельного куска материала, а проклеенные - оптимальное решение для квартиры - среди множества моделей можно выбрать такой матрас, который ничем не будет уступать профессиональному поддерживающему и ортопедическому.

Характеристики

Стоимость 3175 руб.
Тип Надувной матрас
Производитель BestWay
Модель 824852
О товаре Бренд: INTEX
Материал: ПВХ
Вес продукта: кг
Размеры: 193 76 22 см
Артикул: 824852
Температура мешка: +12 С...-18 С
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.