Купи в Москве
Авторизация

Лампа Uniel ULF-S01-20W / DW IP65 Grey 07396

Лампа Uniel ULF-S01-20W / DW IP65 Grey 07396
Цена
741 руб.
Рейтинг
92.4%
Заказы
4
9
Uniel представляет прожектор дневного света Uniel ULF-S01-20W/DW, который ярко выделяется среди аналогичных моделей своей продуманной конструкцией и длительным заявленным сроком службы - около 35 тысяч часов. Корпус из литого алюминия обладает степенью защиты от пыли и влаги стандарта IP65, что позволяет использовать прожектор не только в помещении, но и на улице в любых погодных условиях: ему не страшны ни осадки, ни пылевые бури. Диапазон рабочих температур при этом тоже впечатляющий - от -30 до 50 градусов, так что вы смело можете работать с ним даже суровой русской зимой. В прожекторе Uniel ULF-S01-20W/DW используются 20-ваттные светодиодные лампы LED COB с цветовой температурой 6500К, обеспечивающие яркий и стабильный световой поток в 1500 люмен в виде конуса с углом 120 градусов. Модель прекрасно подходит как для персонального, так и для промышленного профессионального применения.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 741 руб.
Тип Лампа
Производитель Uniel
Модель ULF-S01-20W/DW
О товаре Частота, Гц: 50
Диапазон рабочих температур: -30…+50 °С
Индекс цветопередачи, Ra: 80
Источник света: LED COB
Коэффициент мощности: 0,9
Материал корпуса: Литой алюминий
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.