Купи в Москве
Авторизация

Монитор Acer VA190HQb

Монитор Acer VA190HQb
Цена
4099 руб.
Рейтинг
72.8%
Заказы
19
9
1. Технические характеристики зависят от региона и модели.
Конфигурации всех продуктов, представленных на сайте, могут быть изменены без предварительного уведомления. Представленные на сайте продукты могут быть доступны не во всех точках розничной торговли. Указаны предлагаемые производителем цены, которые могут отличаться от розничных. Корпорация Acer не несет ответственности за правильность указанных на сайте цен, а также за возможные ошибки различного характера. Изображения продуктов на сайте могут отличаться от фактического вида товаров.
ПОТРЕБИТЕЛИ ИМЕЮТ ЮРИДИЧЕСКИЕ ПРАВА В СООТВЕТСТВИИ С ДЕЙСТВУЮЩИМ НАЦИОНАЛЬНЫМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ, РЕГУЛИРУЮЩИМ ПРОДАЖИ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ТОВАРОВ, И ДАННАЯ ГАРАНТИЯ НЕ ИСКЛЮЧАЕТ, НЕ ОГРАНИЧИВАЕТ И НЕ ПРИОСТАНАВЛИВАЕТ ТАКИЕ ПРАВА.
"Документацию ErP (Директива Евросоюза по продукции, связанной с энергопотреблением) вы можете найти по ссылке. "

VA0
Название модели : VA190HQB
Номер по каталогу :
В мониторах серии VA сочетаются эргономика и экологичность, что позволяет использовать эти мониторы в средах с самыми разными требованиями к качеству просмотра изображений. Благодаря технологиям Acer eColor и Acer EyeProtect изображение на экране выглядит еще насыщенней и в то же время при просмотре не возникает усталость глаз.
Купить сейчас
Поддержка устройств Acer
Зарегистрируйте свое устройство и мы предоставим необходимые онлайн-ресурсы для поддержки устройств Acer, например загружаемые ресурсы и справочную документацию.
Поддержка

Характеристики

Стоимость 4099 руб.
Тип Монитор
Производитель Acer
Модель VA190HQb
О товаре USB: Отсутствует
3D совместимость: Нет
Full HD: Да
Встроенный TV-тюнер: Нет
HDMI: Нет
DVI: Нет
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.