Купи в Москве
Авторизация

Электробритва Braun 5030s Series 5

Электробритва Braun 5030s Series 5
Цена
9311 руб.
Рейтинг
81.6%
Заказы
12
9
Часто задаваемые вопросы
В чем разница между бритвами с сеткой и роторными бритвами?
Роторные бритвы совершают круговые движения, а бритвы Braun с бреющей сеткой — эффективные движения из стороны в сторону, обеспечивая идеальный контроль и точность. Сетки защищают кожу от раздражения и предназначены для наиболее тщательного и комфортного бритья от компании Braun.
Для чего мне блок Clean & Charge, если можно просто помыть бритву Series 5 под проточной водой?
Наши тесты показали, что очищение бритвы с помощью блока Clean & Charge значительно более гигиенично, чем очищение под проточной водой. Кроме того, это более удобно: одним нажатием кнопки бритва автоматически очищается, заряжается и смазывается.
У меня уже есть система очистки и подзарядки от моей предыдущей бритвы Braun (Syncro, Activator, 360 и т. д.). Могу ли я использовать ее с новой бритвой Series 5?
Нет, линейка Series 5 знаменует создание нового поколения бритв с полностью обновленной технологией и не может использоваться с системами очистки и подзарядки предшествующих моделей.
Что вы можете порекомендовать по поводу бритья электробритвой с сеткой?
Мы рекомендуем бриться до принятия душа. Спустя несколько дней без бритья, например, после выходных, необходимо состричь жесткую щетину на бороде перед началом бритья. Растяните кожу и ведите бритву в направлении, противоположном росту волос. Всегда держите бритву под правильным углом (90°) к своей коже. В сложных для бритья зонах, таких как область под носом, также можно использовать систему MultiHeadLock для блокировки бритвенной головки и вручную задавать один из 5 доступных углов, который лучше всего соответствует вашим потребностям. Сохраняйте давление для достижения наиболее тщательного и комфортного бритья от Braun. Для стрижки бакенбардов, усов или бороды бритвы Series 5 снабжены встроенным точным триммером, который гарантирует эффективность стрижки. Для использования этого удобного и точного инструмента просто выдвиньте его вверх.
Как часто необходимо менять бритвенную головку?
Рекомендуем менять все режущие части каждые 18 месяцев.
Обладает ли батарея эффектом памяти, которая имеется у мобильных телефонов или ноутбуков?
Нет, бритвы линейки Series 5 используют литий-ионный аккумулятор без эффекта памяти. Аккумулятор можно перезаряжать по желанию — у него низкая скорость саморазрядки (по сравнению с Ni-MH аккумуляторами). Литий-ионные аккумуляторы — наиболее мощные и долгосрочные аккумуляторы, доступные для бритв Braun.

Технология Wet & Dry
Braun Series 5 специально разработана для безопасного использования в душе с пеной или гелем. Это обеспечивает освежающее и увлажняющее бритье без компромиссов в эффективности бритья.

Мощный перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор
Полная зарядка занимает всего 1 час, обеспечивая до 50 минут работы. А 3-уровневый светодиодный дисплей информирует вас о состоянии заряда.

Характеристики

Стоимость 9311 руб.
Тип Электробритва
Производитель Braun
Модель 5030s
О товаре Индикация: зарядки, разрядки
Нескользящая вставка на рукоятке: есть
Система бритья: сеточная
Способ бритья: сухое
Система питания: от сети / аккумулятора
Количество бритвенных головок: 2
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.