Купи в Москве
Авторизация

Вентилятор Zalman ZM-F1 Plus SF 80mm

Вентилятор Zalman ZM-F1 Plus SF 80mm
Цена
196 руб.
Рейтинг
87.6%
Заказы
12
9
Вентилятор ZALMAN ZM-F1 PLUS (SF)
Длина провода питания составляет 400 мм. Расстояние между крепежными отверстиями 72 мм. Идущие в комплекте антивибрационные силиконовые прокладки позволили надежно и легко закрепить вентилятор на боковой крышке системного блока ( установил на имеющееся окошечко из рядов отверстий), а сама их конфигурация даже позволяет немного сыграть в посадочных размерах при установке). Провода питания с лихвой хватило при подключении. Использовал для обдува материнской платы, в частности, радиатора северного моста, который прилично нагревается. Приобретением в сущности доволен, от конструктивного решения крепления просто в восторге - ни какой вибрации нет и в помине, но как в каждом кино есть свое но). При работе вентилятор издает негромкий высокочастотный звук, склонен думать, что это из за формы лопасти крыльчатки ( плавник акулы), что немного не комфортно, но в принципе не критично. Интересно, что если поднести руку к вентилятору, немного перекрыв поток поступающего воздуха, то звук этот исчезает )
Описание Вентилятор ZALMAN ZM-F1 PLUS (SF)
Вентилятор ZALMAN ZM-F1 PLUS (SF) представляет собой высококачественное устройство, обеспечивающее эффективное охлаждение ПК и его компонентов. Уникальная аэродинамическая конструкция с лопастями Shark’s Fin Blade (на лопастях расположены поперечные ребра) гарантирует захват максимального потока воздуха и тихую работу.
ZALMAN ZM-F1 PLUS (SF) подключается к питанию ПК с помощью 3-pin коннектора. Высокая скорость вращения (2000 об/мин) не позволит Вашему компьютеру перегреться даже при долгой работе. Размер вентилятора – 80х80х25 мм. Гидродинамический подшипник скольжения обеспечивает внушительный срок службы устройства. Специальные силиконовые крепления гасят вибрации во время работы. Заявленная продолжительность бесперебойной работы составляет 50000 часов. В комплект к вентилятору входят антивибрационные держатели, которые снижают уровень вибрирования устройства при работе до минимума.

Интернет-дискаунтер – это доступные цены, удобство заказа и широчайший ассортимент в клике от Вас! В TechnoPoint нет продавцов-консультантов и торговых залов в привычном их понимании, но качество товара остается на высоте. Закажите доставку «до двери» или заберите вашу покупку в любой точке выдачи в удобное для Вас время! Перейти на сайт

Характеристики

Стоимость 196 руб.
Тип Вентилятор
Производитель Zalman
Модель ZM-F1 Plus SF 80mm
О товаре Скорость вращения: 2000 об/мин
Размеры (ширина x высота x глубина): 80 x 80 x 25 мм
Напряжение питания: 12 В
Уровень шума: 20 ~ 23 дБ(A)
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.