Купи в Москве
Авторизация

Гарнитура Koss Porta Pro KTC

Гарнитура Koss Porta Pro KTC
Цена
3745 руб.
Рейтинг
78%
Заказы
0
9
E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, но мы знаем, где купить наушники Koss Porta Pro KTC по лучшей цене в интернет-магазинах. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию — сравнение наушников, подбор моделей по параметрам, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров, рекомендации экспертов, каталог брендов и много другое. Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции.
Эта вариация на тему популярной модели Porta Pro специально создана для тех, кто хочет использовать наушники Koss с устройствами Apple: она «заточена» под работу с i-продуктами, в частности, имеет пульт управления на шнуре. Остальные характеристики аналогичны оригиналу: настройка наклона излучателей, накладки на виски для снижения деформаций ушной раковины, кевларовое армирование провода, частотный диапазон 15-25000 Гц.
Koss Porta Pro KTC продается в 34-х магазинах. Выберите подходящий Вам интернет-магазин и перейдите по ссылке «Купить».
На сайте магазина Вы сможете оформить заказ через корзину либо проконсультироваться с менеджером магазина и договориться об условиях доставки по телефону.

Характеристики

Стоимость 3745 руб.
Тип Гарнитура
Производитель Koss
Модель Porta Pro
О товаре Длина шнура: 1,2 м
Штекер: 3,5 мм
Складная конструкция
Пульт управления
Тип подключения:Проводное 
Сопротивление наушников: 60
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.