Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон Digma VOX S502 4G White

Сотовый телефон Digma VOX S502 4G White
Цена
5447 руб.
Рейтинг
82.4%
Заказы
9
9




Пользуюсь около 2 месяцев. За это время сделал немного выводов. Если целый день сидеть в инете на 3G,то батареи хватает с 8 утра до 21 вечера, а если в "Е" то и того дольше. Есть приятная фишка для экономии батареи, в настройках можно установить время выключения и включения. У меня стоит выключение в 23 часа и включение в 7 утра. В режиме ожидания на "Е", если редко делать звонки, то хватит на ТРОЕ и более суток. И это с экраном 5,5 дюймов, который не щадит батарею. Другие тел живут меньше. Игрушкой доволен. Видео просматривать и юзать просторы интернета, а уж тем более делать видео звонки, одно удовольствие. Советую брать этот аппарат. Динамик при разговоре прекрасный. Отлично слышно собеседника.
Недостатки: Не сменяемая батарея. Трудно подобрать чихол. Подошёл от самсунга, но без дырочки для вспышки. Вынимаю из чехла если нужна вспышка. За рулём смс писать не удобно, но это наверно не минус, надо за дорогой следить )) Кстати зарядное устройство греется когда в разетке включено, взял вилку от айфоновской зарядки. Можно взять любую другую от самсунга или HTC.
Достоинства: Хорошая батарея, шустрый.Приятно делать видео звонки.
Опыт использования: менее месяца






Вообще, если оценивать в целом смартфон, то я поставил бы ему твёрдую 5-ку, из 5 конечно же. И спереди. и сзади отлично выглядит. Экран отзывается, только дотронься, моментально разблокируется. И тут же яркий и сочный дисплей, причём, что мне особенно нравится, что нет больших рамок во круг него. Сам смарт тонкий, лёгкий и удобный, так как рука не затекает при длительных разговорах. Приятно играть в разные игрушки, потому что глюков нет и изображение чёткое. Даже в режиме игры/звонки/интернет/музыка у меня смартфон умудряется продержать заряд с утра до вечера. Не могу сказать, как быстро снова заряжается, потому что обычно на ночь ставлю на зарядку и не отслеживаю, когда там уже пора вытянуть из розетки. Функционал широкий и разнообразный, дизайн необычный, "внутренности" мощные, цена низкая и оценка максимальная.
Опыт использования: менее месяца






Это мой первый смартфон, наконец решился на покупку этого девайса. Нравится. В работе шустрый, многофункционален. Игры тянет отлично! Тонкий, легкий, держать в руке удобно. Понятный интерфейс. Камера снимает в хорошем качестве. Пользуюсь с удовольствием!
Недостатки: Жаль что без 4G
Достоинства: добротный смартфон, собран качественно, работает четко, снимает видео достойно, интернет ловит отлично
Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики

Стоимость 5447 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель DIGMA
Модель VOX S502 4G
О товаре Сенсорный экран: да
Multitouch: да
Защитное покрытие экрана: стекло
Технология GSM 900/1800: да
Технология GSM 1900: да
Технология 3G: да
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.