Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Amperin AI-AP285 для APPLE 20V 4.25A MagSafe 2 85W

Аксессуар Amperin AI-AP285 для APPLE 20V 4.25A MagSafe 2 85W
Цена
1617 руб.
Рейтинг
97.2%
Заказы
9
9
Блок питания для ноутбука Amperin AI-AP285 для ноутбуков Apple 20V 85W MagSafe 2 (013300)
Блок питания AI-AP285 для ноутбука Apple, изготовлен из современной элементной базы и высококачественного пластика.
Сетевое зарядное устройство AmperIn AI-AP285 - это надежный источник питания для повседневной эксплуатации, который имеет превосходные технические характеристики – стабильное напряжение, оптимальную силу тока, систему электрических защит и длительный срок службы.
Блоки питания торговой марки AmperIn соответствуют международным сертификатам качества, безопасны в эксплуатации, имеют полную совместимость и фирменную гарантию.
Оптимальная мощность
Полная совместимость
Система электрических защит
Гарантия от производителя
Длительный срок службы
Совместимые P/N: MD506Z/A
Совместимые модели: Apple MacBook Air 2012, MacBook Pro (Retina)

Достоинства: Совместим с Apple MacBook Pro 15" A1398, выдает обещанную силу тока, есть крючки, на который можно намотать шнур (чтобы он не болтался), а также фиксатор. Ну и, конечно же, цена - гораздо ниже, чем у оригинала.
Недостатки: При работе в наушниках можно услышать посторонний шум, похожий на свист! Сначала грешил на наушники, но когда включил родной блок питания, свист исчез.
Комментарий: У родного блока питания перетерся шнур у основания, не было времени паять или нести в ремонт, поэтому купил этот блок. В целом, он работает нормально, выдает нужную силу тока, совместим с моей моделью ноутбука. Но почему-то при работе с ним в наушниках слышно свист. В итоге запаял шнур на оригинальном блоке и пользуюсь им - свиста в наушниках нет.

Напиши обзор — получи ON-бонусы!
Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Напишите свой интересный обзор на товар, купленный вами в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, и мы начислим от 150 до 1000 ON-бонусов на ваш бонусный счёт после того, как ваш обзор будет опубликован на нашем сайте. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои обзоры получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
* подробную информацию о правилах публикации обзоров на товары смотрите в разделе ON-бонусы за обзоры на товары
Войти и написать обзор

Характеристики

Стоимость 1617 руб.
Тип Аксессуар
Производитель Amperin
Модель AI-AP285
О товаре Разъем MagSafe 2
Мощность 85W
Совместимые P/N: MD506Z/A
Напряжение 20V
Совместимость: APPLE
Сила тока А
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.