Купи в Москве
Авторизация

Пылесос-робот E.ziclean Cube XL

Пылесос-робот E.ziclean Cube XL
Цена
11928 руб.
Рейтинг
82.4%
Заказы
0
9
Робот-пылесос ® CUBE XL
Порядок в любой обстановке
Пылесосы ® CUBE имеют эргономичный современный дизайн, позволяющий роботу с легкостью передвигаться в любом интерьере и под мебелью. Форма "квадрат" облегчает чистку проблемных и труднодоступных участков - углов и плинтусов. Пылесосы CUBE имеют два модуля щеток для поддержания эффективной уборки, как на твердых полах - плитка, линолеум, деревянный / паркетный пол, так и на коврах, и ковровых покрытиях. Многочисленные датчики роботов ® CUBE обнаруживают препятствия, чтобы не повредить интерьер и бережно очищают площадь вокруг. Робот способен переезжать через невысокие порожки и обнаружить пустоту, например, лестницы, чтобы не упасть с них

Линейка роботов пылесосов CUBE идеально подходит для максимальной очистки в укромных местах, где чаще всего скапливается грязь. Пылесосы снабжены двумя съемными чистящими модулями для гладких полов и для максимального извлечения пыли и грязи из ковров. С очень мощной всасывающей турбиной из алюминия и современной литий-ионной аккумуляторной батареей роботы CUBE отлично справятся с уборкой и подарят вам свободное время.
ТОВАР РАСПРОДАН!

Купи-Робота.ру является уполномоченным представителем компании EZICOM в РФ. Информацию об этом можно проверить по ссылке. Большинство российских продавцов продукции этой французской компании являются добросовестными предпринимателями. Однако, в случае обоснованных сомнений касательно подлинности товара, обращайтесь к нам за консультацией.

Характеристики

Стоимость 11928 руб.
Тип Пылесос-робот
Производитель E.ziclean
Модель Cube XL
О товаре Вес: кг
Уборка:сухая
Ограничитель зоны уборки: виртуальная стена
Режимы уборки: местная уборка
Шум: 55 Дб
Батарея: Li-Ion
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.