Купи в Москве
Авторизация

Аудиоинтерфейс Focusrite RedNet AM2

Аудиоинтерфейс Focusrite RedNet AM2
Цена
33531 руб.
Рейтинг
91.2%
Заказы
4
9
Описание товара
Focusrite RedNet AM2 это компактный стереофонический мониторный блок для сетей Dante, который оснащен выходом для наушников и линейными выходами. На передней панели располагается 1/4″ TRS выход для наушников, а на задней два линейных выхода на XLR разъемах, которые можно использовать, к примеру, для подключения мониторных громкоговорителей. Есть два разъема EtherCon.
Встроенный усилитель для наушников имеет существенный запас мощности, обеспечивающий работу наушников с высоким сопротивлением на внушительном уровне громкости.
На передней панели располагаются два регулятора громкости для наушников и линейных выходов, также есть кнопка MUTE и ряд функциональных индикаторов.
Питание устройства может осуществляться как по Ethernet (PoE), так и при помощи универсального 12V блока питания (в комплекте).

Контактный телефон в г. Санкт-Петербурге: 8 (800) 500-47-21
Часы работы офиса: ПН-ПТ с 11:00 до 19:00
© Группа компаний "ИНСТЭЛС", 2017 г.
Внимание! Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) ГК РФ.

Уважаемые коллеги, в связи с изменяющимся курсом валют убедительно просим Вас уточнять актуальные цены в режиме онлайн или по телефону.

Характеристики

Стоимость 33531 руб.
Тип Аудиоинтерфейс
Производитель Focusrite
Модель RedNet AM2
О товаре Встроенный усилитель для наушников имеет большой запас мощности, что позволяет использовать даже высокоомные наушники
Кнопка "Mute" и несколько светодиодных индикаторов состояния
Отдельные регуляторы громкости для линейных выходов и выхода на наушники
Питание по Ethernet (PoE) либо от адаптера переменного тока
Компактный алюминиевый корпус с нескользящими ножками
Вес: 810 г
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.