Купи в Москве
Авторизация

Погодная станция RST 02555

Погодная станция RST 02555
Цена
2333 руб.
Рейтинг
90%
Заказы
19
9
Достоинства: Разве что дизайн. Да и то, когда станция стоит на подставке. Когда станция висит на стене, лицевая панель отстает от стены на расстояние см, которое больше, чем толщина самой панели ( см). Получается рамка, "парящая над стеной".Недостатки: Модель, которая досталась мне, почему-то ужасно отображала температуру в помещении. В доме был 21 градус по ощущениям и по спиртовому термометру, а станция показывала 25. Вытащил, вставил батарейки - то же самое. Подождал минут 15-20 то же самое. Потом опять вытащил, вставил батарейки, ошибся с полярностью - станция сгорела. На экране ничего не отображается, ни на что не реагирует, правильная полярность вставленных батареек не помогает. В станции нет элементарной защиты от ошибки в полярности батареек!!!Комментарий: Две тысячи двести пропали, я иду в магазин за другой станцией. В гарантию станцию не повезу, ей прямая дорога в мусорку. Если покупаете такую станцию, в магазине ставьте станцию рядом со внешним датчиком, и сверяйте измеренные температуры. Если показания отличаются на градус и более - НЕ берите. Соблюдайте полярность батареек.
Достоинства: Большие цыфры, нет ничего лишнего(фазы луны, часы, будильник и т.д.)Недостатки: В выносном датчике батарейки ААА - дороже и менее долговечныеКомментарий: Вчера купил в подарок родителям 70 лет, в деревню, думаю им в самый раз, простенько и информативно. Брал с опаской, предыдущие отзывы смутили, но большие цыфры и никакой лишней информации взяли вверх. В квартире тестил, температуру показывает что на улице, что дома вполне реальную. Если не совпадают показания барометра и погоды, то их можно подкорректировать в настройках.
Достоинства: Цена - качество. Основные погодные данные в наличии. Проноз погоды...Недостатки: Нет часов, нет подстветки, простоват дизайнКомментарий: В моём экземпляре после дымного и жаркого лета 2010 в Москве датчик внешней температуры "сдурел"...такое ощущение что его чувсвтительность увеличилась с геометрической прогрессией...чем больше температура на улице отличалась от нуля - тем он больше врал в "+" вую или "-" вую сторону соответсвенно...благо найти на замену датчик внешней температуры не составило особого труда...

Характеристики

Стоимость 2333 руб.
Тип Погодная станция
Производитель RST
Модель 02555
О товаре Ширина, мм: 78
Глубина, мм: 11
Высота, мм: 182
Вес, кг:
Тип: метеостанция
Выносной датчик: беспроводной
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.