Купи в Москве
Авторизация

Levenhuk Atom 10x25

Levenhuk Atom 10x25
Цена
1357 руб.
Рейтинг
80.4%
Заказы
2
9
Любите путешествовать? С биноклем Levenhuk Atom 10x25 каждое ваше путешествие принесет еще больше новых впечатлений! Десятикратного увеличения хватает, чтобы хорошо рассмотреть объекты на большом расстоянии, а просветленная оптика формирует яркую и чистую картинку. Легкий, прочный и удобный корпус без труда помещается в небольшую сумку или даже карман. С биноклем Levenhuk Atom 10x25 вы увидите много интересного!
В конструкции бинокля используются компактные roof-призмы это позволило сделать корпус небольшим. Оптика изготовлена из стекла BK-7, на линзы нанесено полное просветляющее покрытие оно повышает качество изображения. Бинокль Levenhuk Atom 10x25 дает четкую и контрастную картинку с точной передачей цветов.
Удобство использования еще один плюс бинокля Levenhuk Atom 10x25. Это бинокль начального уровня, поэтому он не требует сложной настройки: просто отрегулируйте межзрачковое расстояние и, если нужно, откорректируйте диоптрии. Для максимального комфорта во время наблюдений окуляры снабжены мягкими резиновыми наглазниками. Бинокль Levenhuk Atom 10x25 приятно держать в руках. Резиновое покрытие корпуса не скользит в руках и защищает бинокль от пыли, грязи и влаги.
Комплектация:
Бинокль Levenhuk Atom 10x25
Ремешок
Салфетка для ухода за оптикой
Чехол
Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон

Всего вопросов: 3
Маргарита (2017-05-13 02:45): Добрый день! Нужен бинокль для ребенка 4-х лет, который носит очки. Посоветуйте пожалуйста модель с самыми мягкими резиновыми окулярами.
Ответ:
Оптика компенсирует недостаток зрения. Уточните, пожалуйста, какое зрение у ребенка.
Александра (2016-11-28 02:51): Добрый день! Посоветуйте пожалуйста бинокль для походов в театры/цирки, туристических поездок, наблюдений за животным миром, чтобы он подходил взрослому и главное ребенку (5 лет). На что стоит обратить внимание?
Ответ:
Обратите внимание на следующие модели: Levenhuk LabZZ B2, ; Бинокль Bresser Hunter 8x21, ;Бинокль Levenhuk Atom 8x21,
Александр (2016-02-29 12:29): Скажите, а подойдет ли он, помимо прочего, для наблюдения за Луной? Не будет ли слепить? Что можно разглядеть будет на поверхности?
Ответ:
Бинокль Levenhuk Atom 10x25 подходит для наблюдения за Луной. Можно рассмотреть кратеры, но не детально. Для наблюдения в сумерках лучше использовать бинокль с большим диаметром объектива. Обратите внимание на бинокль Levenhuk Atom 10x50,
Добавить вопрос о "Бинокль Levenhuk Atom 10x25":

Закрыть Тендеры и госзакупки
Наша компания имеет богатый опыт сотрудничества и участия в тендерах с государственными и частными компаниями. Мы предлагаем большой набор готовых решений для образовательных учреждений, а также работаем по индивидуальным техническим заданиям.
Если вы являетесь участником или организатором тендера или госзакупки, заполните, пожалуйста, форму и опишите свой запрос. Наш специалист по работе с корпоративными заказчиками обязательно с вами свяжется.
Проверочный код: * Я согласен (согласна) предоставить мои персональные данные и согласен (согласна) на их обработку. Персональные данные, полученные нами из этой формы, используются только для работы с этим вашим заказом или запросом. Мы надежно храним их в соответствии с действующим законодательством.

Характеристики

Стоимость 1357 руб.
Производитель Levenhuk
Модель Atom
О товаре Вынос выходного зрачка: 11 мм
Реальный угол зрения: 5,7°
Поле зрения на удалении 1000 м: 96 м
Минимальная дистанция фокусировки: 5,5 м
Возможность диоптрийной коррекции: ±3 D
Межзрачковое расстояние: 58–72 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.