Купи в Москве
Авторизация

Пылесос Bissell 1313J

Пылесос Bissell 1313J
Цена
9647 руб.
Рейтинг
91.2%
Заказы
19
9
Достоинства: Удобный, мощный, заряд абНедостатки: отсутсвие сервисаКомментарий: Купил пылесос в начале лета, аппарат всем устроил пыль сосет на ура, удобно добираться под шкафы и прочие тумбочки. Заряда хватает квартиру быстро пройтись, а уж локальное загрязнение так вообще без проблем. Отличный заменитель веника. Проблемы появились только тогда, когда отломился какой-то маленький кусочек пласстмасы на трубке, к которой крепится щетка. В итоге щетка перестала держаться. Пытался дозвониться до горячей линии Bissell, но по этому номеру уже работает другая фирма. Номер, который дали все время занят, в гарантии дан номер, по которому тоже пылесосы марки Bissell не обслуживают. Куда обращаться по гарантийному ремонту не понятно. Так что гарантия как бы есть, но воспользоваться ей не реально!!!
Достоинства: Легкий, маневренный, турбощетка, не нужно покупать сменные мешки для пыли.Недостатки: Через 1,5 года стал разваливатьсяКомментарий: Отлично отслужил 1,5 года, а теперь пошли мелкие поломки, с которыми непонятно куда обращаться, официального сервиса нет. Думаю, что за эти деньги можно приобрести пылесос более клиентоориентированного производителя.
Достоинства: Легкий, маневренныйНедостатки: Сломался через 2 месяцаКомментарий: Сломался на ровном месте через 2 месяца неактивной эксплуатации. Сервис, обслуживающий это добро - Совинсервис. По туда телефонам сложно дозвониться, решают очень долго. В общем немучался, и проблема пока не решена. Не советую покупать ЭТО.

Характеристики

Стоимость 9647 руб.
Тип Пылесос
Производитель Bissell
Модель 1313J
О товаре Объем контейнера-пылесборника: 0,4 л
Длина сетевого шнура: беспроводной
Габаритные размеры: 113х25х13 см
Вес: 2,4 кг

Вкл./выкл. электрощетки
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.