Купи в Москве
Авторизация

Квадрокоптер Hubsan X4 H107C Red-Black-Silver

Квадрокоптер Hubsan X4 H107C Red-Black-Silver
Цена
1954 руб.
Рейтинг
84.8%
Заказы
4
9
Звук камера записывать не умеет, а из-за слишком узкого угла обзора видео во время полета получается слишком размазанным. Поэтому если хотите записать что-то более-менее внятное при помощи этого квадрокоптера держите его в статическом положении, не вертя туда-сюда.
Литий-полимерный аккумулятор емкостью 240mAh был заменен на более мощный аккумулятор емкостью в 380mAh. Приблизительное время до полной зарядки составляет 40 минут, заряжается он, как и прежде, при помощи USB, подключенного к компьютеру. Время полета существенно не изменилось и составляет все те же 5-6 минут, хотя производителем указываются 7-9 минут полета.
Стоит сказать, что X4 H107C обзавелся также новыми моторами:
Благодаря им и более емкостному аккумулятору, управлять квадрокоптером стало легче и удобнее. Летает он чуть стабильнее, чем его предшественник, да и в маневренности X4 107C добавил. Плюс к этому, он может принять на борт дополнительную мини-камеру весом в 20-25 грамм.
Максимальная высота, которую может набрать квадрокоптер 90-100 метров, а радиус действия составляет все те же 100 метров.

Обзор
Новая, интегрированная в Hubsan X4 H107C 2-мегапиксельная камера может записывать видео в разрешении 1280х720 с частотой кадров 30 к/с. Битрейт видео около 16000 кбит/сек, но из-за слабости начинки камеры он очень плохого качества. Примеры видео, записанного с помощью X4 H107C смотрите в разделе Видео ниже.
Видео записывается на съемные карты памяти microSD/SDHC, поддерживаются карточки до 16 гигабайт, но во избежание проблем с записью рекомендуется использовать карточки на 8 гигабайт и меньше. Трансляции видео в онлайн-режиме нет.

Выводы
Hubsan X4 H107C отличный бюджетный квадрокоптер в своей весовой категории. Стоит он всего 70 долларов, летает вполне типичные, как для его класса коптеров, 6-7 минут, плюс имеет на своем борту видеокамеру, что может записывать видео. А большое количество запасных деталей решат проблему с какими-либо поломками.

Характеристики

Стоимость 1954 руб.
Тип Квадрокоптер
Производитель Hubsan
Модель X4 H107C
О товаре Радиоаппаратура: ГГц, четырехканальный
Камера: 480p
Радиус полета: до 100 м
Поддержка карт памяти: microSD/SDHC
Количество батареек пульта: 4
Типоразмер батареек пульта: AAA (LR03)
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.