Купи в Москве
Авторизация

Пылесос Kitfort KT-525-1 Orange

Пылесос Kitfort KT-525-1 Orange
Цена
2072 руб.
Рейтинг
85.2%
Заказы
6
9
Простота и практичность – это далеко не все особенности уборочной бытовой техники производства компании Kitfort. Одним из главных преимуществ изделий этой марки является очень привлекательная цена. Доказывает это, например, вертикальный пылесос Kitfort KT 510, стоимость которого колеблется в районе пары тысяч рублей. При этом техника бренда отлично укомплектована, обладает достаточной для полноценной уборки мощностью, и имеет продолжительную гарантию.
О компании Kitfort
Данный бренд является отечественным, при этом основные производственные линии находятся, естественно, в КНР. Руководство компании Kitfort делает ставку на доступность товара, разнообразие моделей и цветовых исполнений. При этом качество выпускаемого товара находится на надлежащем уровне, о чем можно судить по многочисленным положительным отзывам довольных потребителей о приобретенной бытовой технике, в числе которой вертикальные пылесосы.
Модельный ряд вертикальных пылесосов Kitfort
Линейка вертикальных пылесосов этой марки условно делится на два направления. Первое из них – недорогие, упрощенные модели, работающие от сети. Более дорогими и продвинутыми вариантами являются беспроводные аппараты, имеющие более футуристический дизайн корпуса и работающие автономно. Почти каждая из моделей предлагается производителем в нескольких цветах, что дает возможность подобрать технику даже с учетом особенностей интерьера.
Бюджетные вертикальные пылесосы Kitfort
К этой серии относится уже упоминавшийся выше недорогой KT 510, а также вертикальный пылесос Kitfort KT 509, которые схожи по дизайну, комплектации и техническим характеристикам. Обе модели работают только от сети. Для этого они оснащены 4-метровым кабелем питания, который удобно наматывается на поворачивающиеся рычаги на корпусе. Мощность пылесосов этой серии – 650 Вт, что для вертикальных моделей более чем достаточно.
Среди преимуществ этих двух экземпляров стоит также отметить незначительный вес, который составляет всего полтора килограмма, а также довольно вместительный пылесборник, объемом 1,2 литра. Для уборочного процесса пылесосы комплектуются поворачивающейся щеткой и насадкой для труднодоступных мест. Основную часть модели легко отсоединяется, превращаясь в компактный мобильный ручной пылесос для мебели или салона автомобиля.
К проводным моделям в линейке относится также Kitfort KT 507 – вертикальный пылесос, который по сравнению с вышеописанными моделями уже имеет более современный дизайн. Его аналогом по комплектации и цене является также пылесос Kitfort KT 506. Обе модели оснащены 600-ваттным электродвигателем и системой сбора пыли циклонного типа.
Работают пылесосы от сети. Способ укладки сетевого 5-метрового кабеля в моделях аналогична исполнению в самых бюджетных пылесосах линейки – он наматывается на поворотные рычаги на корпусе. Особенность такой конструкции в том, что обратно провод разматывать не надо – достаточно повернуть рычаг и снять весь провод.
Беспроводные пылесосы Kitfort
К более продвинутым моделям из линейки относятся современные беспроводные пылесосы вертикального типа. Они отличаются дизайном и возможностью работать вдали от сети. При этом прибор может использоваться как традиционно, так и в качестве ручного пылесоса для уборки удаленных от розетки и труднодоступных мест. Представителем этой серии является модель Kitfort KT 502 – вертикальный пылесос, отзывы о котором подтверждают его современность, маневренность и эргономику.
Пылесос способен работать без подзарядки в течение 20 минут, после чего его достаточно просто установить на специальную подставку, которая по совместительству является зарядной станцией. Для полного восстановления заряда аккумулятора достаточно 8 часов. Для качественной уборки аппарат оснащен контейнером для пыли объемом 0,8 литра и турбо-щеткой, которая поворачивается на 180°. Пылесос весит всего 3 кг.
serpmaster (Петренко Сергей Николаевич)

Компактный пылесос Kitfort КТ-525 всегда готов к работе. Он занимает мало места при хранении, а во время работы благодаря своей маневренности может легко вписаться в узкий коридор или комнату, заполненную различными предметами. Для владельцев небольших квартир, которые сталкиваются с проблемой, где же хранить пылесос, приобретение модели…
В среднем за всю жизнь человек тратит на уборку квартиры около 2-х лет. Согласитесь, это внушительная цифра. Конечно, если распределить ее по дням, будет совсем немного. Однако есть возможность затрачивать на рутинную работу еще меньше. И поможет в этом замечательный вертикальный пылесос KITFORT КТ-525. Всегда под рукой Компактный и…

Характеристики

Стоимость 2072 руб.
Тип Пылесос
Производитель Kitfort
Модель KT-525-1
О товаре Вес нетто: 2,0 кг
Вес брутто: 2,55 кг
Напряжение: 220 В, 50 Гц
Мощность: 600 Вт
Уровень защиты от поражения электротоком: класс II
Размер коробки: 680 х 136 х 173 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.