Купи в Москве
Авторизация

Электронная книга PocketBook 641 Aqua 2

Электронная книга PocketBook 641 Aqua 2
Цена
10637 руб.
Рейтинг
69.2%
Заказы
4
9
Купил защищенный ридер просто потому, что считаю, что защита от влаги и пыли должна быть в любом гаджете, не важно, мобила это, читалка или условный навигатор/регистратор. Потому что никогда не знаешь, в какие условия попадешь. А заплатить лишнюю 1000 дешевле, чем потом ремонтировать гаджет. Это такое лирическое отступление. А по факту книги - ничего плохого сказать в принципе не могу. Несмотря на защищенный экран, он все равно яркий и довольно чувствительный. Подсветка отличная, никакого неудобства при чтении вечером. При этом соседям она тоже не мешает. Слота под карты нет, но и аудио возможностей нет. А теперь вопрос - сколько книг весом максимум полмегабайта влезет на 8 гигов? Ответ - мнооого. Так что не вижу в этом проблемы. Дизайн отличный, цвет очень нравится, без чехла корпус не царапается. С эргономикой все окей, нет проблем. Ставлю 5.
Красивая - не отнять. Темно синий- достаточно редкий цвет для гаджета, но не зря ее назвали аквой - такой цвет волны во время шторма... Очень красиво. Наличие вай-фай. Тем, кому непонятно, зачем электронной книге вай-фай объясняю - больше не нужно выкачивать книги через компьютер - подключаешься к сети через встроенный браузер и качаешь сразу на устройство. Водонепроницаемость. Самый неочевидный плюс для меня, потому что я довольно аккуратный. Специально проверять это свойство не буду, но если вдруг чего случится - надеюсь, что спасет. Все остальное - как и в других топовых книжках: гиговый процессор, 8 гигов встроенной памяти, библиотека минимальная внутри, экран последнего поколения... В общем все на высшем уровне.
Достоинства: Красивый корпус. Сделали его полностью синим, не оставили черной заднюю крышку, как в 640й, смотрится лучше. Водонепроницаемость - не для галочки, а действительно присутствует. Под кран я ее не совал, ради интереса один раз под дождь вынес, ничего с ней не случилось. Сенсор кстати под дождем работает. Пыль тоже не помеха. Правда карту памяти нельзя запихнуть из за пылевлагозащиты, но памяти тут 8 гигов, это более чем достаточно для меня. Аккум 1500 мАч, пока для меня это просто цифры, но по прикидкам должно недель на 5 хватить, если сравнивать с моим опытом пользования другими ридерами.Недостатки: Из-за IP67 нет возможности вставить карту памяти+нет поддержки аудиокниг, так как нет разъема для наушников.

Характеристики

Стоимость 10637 руб.
Тип Электронная книга
Производитель PocketBook
Модель 641 PB641-A-RU
О товаре Сервисы и приложения: ReadRate, Dropbox, Книги по email, PocketBook Sync, RSS News, Scribble, Библиотека, Браузер, Галерея, Заметки, Калькулятор, Книжный магазин, Косынка, Словарь, Судоку, Шахматы
Материал корпуса: Пластик, покрытие ‘soft touch’
Батарея: Li-Ion Polymer, 3,7 В, 1500 мАч, до месяца без подзарядки (время работы зависит от режима использования и выбранных пользователем настроек)
Габариты: 114,6 174,4 9 мм
Вес: 180 г
Дисплей: 6" E Ink®Carta™ 1024 758
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.