Купи в Москве
Авторизация

Набор для чистки BestWay 58013

Набор для чистки BestWay 58013
Цена
531 руб.
Рейтинг
61.2%
Заказы
7
9
Несколько лет назад предметом мечтаний был обычный спортивный тренажер. Теперь в большинстве квартир тренажер - не предмет роскоши. Современный человек понимает, что для здорового образа жизни без физкультуры не обойтись. А как утомительно проходит лучшее летнее время во время зноя. Тут уж ничего делать не хочется. Начинаешь задумываться о прохладе, воде, поездке на речку или море. А что, если заиметь свой бассейн у себя на даче? Сегодня это уже не фантазии, а реальность, которую может позволить себе обычная семья со средним доходом. Сегодня мы предлагаем Вам продукцию лучших мировых производителей сборно-разборных бассейнов. Современные надувные и каркасные бассейны - это результат десятков лет напряженной работы тысяч людей, специалистов и разработчиков, а также результат развития высоких технологий и новых материалов. Мы предлагаем Вам компактные бассейны, которые в сложенном виде занимают мало места. Какой бассейн выбрать себе? Ответ простой: самый дорогой, т.к. соотношение цена/качество у всех моделей одинакова. Мы не делаем спецнаценок. Сразу возникают другие вопросы: - дорогие модели стоят все же недешево; - дорогие модели имеют большие размеры, которые не всем нужны; - за большими моделями нужен и больший уход. Следующий шаг: при выборе между надувными бассейнами и каркасными (имеющими металлическую опорную раму) предпочтение отдается каркасным. Они поустойчивее, долговечнее, комфортнее в эксплуатации. Преимущество надувных бассейнов в меньшем весе, быстроте установки и демонтажа. Надувные бассейны, как правило, выбирают в качестве своего первого бассейна -попробовать, собрать для быстрого отдыха. Надувные бассейны приобретают для семейного отдыха с детьми. Если Вы решили установить у себя на даче хороший каркасный бассейн, то здесь нужно исходить из таких положений: - максимальные размеры площадки на даче под бассейн; - сколько человек будет пользоваться одновременно; - на какую сумму рассчитываете. Для дачного участка вполне подойдут круглые бассейны с размерами от 3 до 5 м в диаметре или прямоугольные 5,5х2,8 м. Если бассейном будут пользоваться в основном взрослые, то, чем бассейн глубже, тем лучше. Если в бассейне будут купаться дети, то можно выбрать бассейн с меньшей глубиной. Внимание! Не оставляйте детей в водоемах без присмотра! Рекомендуем для детей приобретать надувные плотики, круги, жилеты, которые Вы можете посмотреть у нас в категории "ПЛЯЖНЫЕ АКСЕССУАРЫ". Для развития Вашего ребенка можете приобрести также маски, ласты и очки.
Что же выбрать - надувной матрас, надувную кровать или надувной диван?
Перед покупкой надувной мебели возникает задача: а что же выбрать - кровать, матрас или диван-трансформер. Ответ на этот вопрос зависит от того, как Вы хотите использовать покупаемый товар. Для начала разберемся с терминологией. Надувной матрас - надувное изделие, изготовленное из пластичного материала, имеющее внутреннюю структуру (систему внутренних перегородок), что придает ему особую форму и жесткость (это не надувной шар) и предназначенное для того, чтобы на нем лежали или сидели (стоять не рекомендуется). Надувные матрасы бывают одноместные, двухместные и детские. Высота надувных матрасов не превышает 30см. Надувная кровать - надувное изделия, высота которого превышает 40см. При использовании надувной кровати Вы как-будто лежите на обычной кровати. Чаще всего надувная кровать состоит из двух камер - два матраса один на другом. В конструкцию надувных кроватей включаются дополнительные надувные ребра жесткости и изголовья. Надувной диван обязательно имеет надувную спинку. На нем можно сидеть, как на обычном диване. Наиболее популярными стали так называемые надувные диваны-трансформеры, состоящие из нескольких камер и принимающие форму как дивана, так и обычного матраса. Надувные диваны-трансформеры - универсальная мебель. Итак, зачем нужна надувная кровать, надувной матрас или диван? Часто в современных жилищных условиях стоит проблема нехватки места. Малогабаритная квартира, общежитие, работа, дача, поездка на природу - везде стоит необходимость комфортного сна. Возможно, и Вашим гостям негде было спать, оставаясь у Вас на ночь, когда у Вас не было надувной или иной кровати. Такие ситуации доставляют большое неудобство. Если Вы собираетесь покупать мебель, но пока Вам не на чем спать, то обратите внимание на высокие надувные кровати. Надувные кровати приобретаются и для использования на даче. На надувных кроватях удобно будет спать Вашим гостям. Заметим, что надувные кровати наиболее приспособлены для полноценного сна. В ожидании покупки хорошей мебели можно приобрести и надувной диван- трансформер, на котором будет удобно и полежать, и посидеть. Надувные диваны приобретаются и при поездках на природу, и для дач. Надувные матрасы чаще приобретаются для загородных поездок, для турпоходов, для размещения большого количества гостей, на время ремонта.
Компания INTEX (Интекс) посвящает свою деятельность улучшению качества жизни своих клиентов сегодня и на будущее.
Семейство компаний Intex (Интекс) взяло на себя обязательство по производству продуктов высшего качества по самой низкой цене, и поддержке тех продуктов с бескомпромиссным обслуживанием клиентов.
Более ста внутренних и внешних компаний, расположенных по всему миру и составляющих большую семью INTEX (Интекс), взяли на себя обязательства по качеству, цене и обслуживанию клиентов, взаимосвязаны и сотрудничают между собой, что гарантирует удовлетворение потребностей всех людей по всему земному шару. Вот почему Intex (Интекс) признан во всем мире.
Все, что продает Intex (Интекс), поддержано самой обширной сетью организаций обслуживания клиентов в производстве и торговле. У нас есть обучаемый штат телефонных операторов, которые имеют большой опыт со своими продуктами Интекса и готовых проконсультировать всех по требованию в 31 стране мира, оказывая поддержку своим клиентам!
Именно поэтому, когда Вы покупаете продукт Intex (Интекс), Вы можете быть уверены, что Вы покупаете лучший продукт, по лучшей цене и поддержанный лучшим обслуживанием клиентов. Мы хотим иметь счастливых клиентов, и мы хотим, чтобы наши клиенты были счастливы. Компания INTEX (Интекс) производит широкий ассортимент продукция. Основу составляет производство надувной мебели. Это и надувные кровати, надувные диваны, надувные кресла, надувные матрасы (надувные матрацы).
Компания INTEX (Интекс) производит лучшие в мире сборно-разборные надувные и каркасные бассейны, а также полную линейку аксессуаров к ним.
Надувные лодки Intex - еще один из известных в мире брендов.
Не забывает наша компания и о детях, предлагая на рынке широких ассортимент надувных игровых центров, аксессуаров для плавания и развлечения.

Характеристики

Стоимость 531 руб.
Производитель BestWay
Модель 58013
О товаре Объём упаковки - 0,02м3
Тип - обслуживание бассейнов.
Размер - 203 см.
Вес - 1,5 кг
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.