Купи в Москве
Авторизация

Сапоги Torvi из ЭВА до - 45C р.44 Olive CBM034544M

Сапоги Torvi из ЭВА до - 45C р.44 Olive CBM034544M
Цена
1722 руб.
Рейтинг
91.2%
Заказы
0
9
Буквально недавно в Лас-Вегасе (США) состоялась очень престижная и известная в своих кругах выставка. На ней обычно представляют потребительскую электронику, которая пока не доступна широкому кругу потребителей из-за проблем распространения или пока высокой цены. В данной статье мы рассмотрим данные товары и предложим аналоги, доступные на сайте нашего интернет-гипермаркета E-Mogilev. Молодые и опытные изобретатели постоянно привлекают внимание своими разработками и новейшими изобретениями. Топ-7 данной выставки удивил самых требовательных и искушенных потребителей. В этом году известное издание Independent сделало собственную выборку новинок. Итак, смотрим топ-7 по мнению данного издания.
Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, возможно, ошибка поставщика или редактора, звоните - уточняйте.
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Гражданского кодекса Республики Беларусь. Производитель вправе без уведомления изменить внешний вид, характеристики и упаковку товара.
Один из самых востребованных товаров в нашем электронном гипермаркете E-mogilev – это рабочие перчатки. Они предназначены и для работы в саду, и других бытовых забот. Однако, прогресс движется вперед и новые технологии внедряются сейчас даже в такие простейшие бытовые вещи как перчатки. Новейшее изобретение Hands Omni – одно из таких.

Характеристики

Стоимость 1722 руб.
Тип Сапоги
Производитель Torvi
О товаре Тип: сапоги зимние (термосапоги)
Назначение: для зимних видов отдыха, любителей зимней охоты и рыбалки и для тех, кто живет или работает в зонах пониженных температур
Пол: мужские
Возраст: для взрослых
Особенности: колодка разработана специально для широкой стопы и высокого подъема, широкое голенище, внутренний сменный вкладыш из 4-слойного нетканого полотна с меховым слоем
Размер: 45 (российский)
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.