Купи в Москве
Авторизация

КОМЗ БПЦ5 8х30М рубиновое покрытие

КОМЗ БПЦ5 8х30М рубиновое покрытие
Цена
5100 руб.
Рейтинг
81.6%
Заказы
4
9
О предприятии
В настоящее время АО КОМЗ единственный в России серийный производитель дневной наблюдательной техники. Изделия марки Байгыш - бинокли, монокуляры, зрительные трубы имеют заслуженную репутацию высококачественных, надежных приборов, безотказно работающих в самых сложных климатических зонах России и мира.
Предприятие имеет налаженные каналы сбыта как внутри РФ так и за рубежом.
Предприятие относится к машиностроительной области и ориентировано на разработку и производство оптических приборов и комплексов: биноклей, монокуляров, зрительных труб и рефрактометров.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру сайта.

Бинокли БПЦ5 8х30М "Байгыш" выполнены по классической схеме Порро с центральной фокусировкой. Колесико центральной фокусировки удобно располагается под средним пальцем и позволяет быстро и легко настраивать резкость обоих окуляров. Для людей с разной остротой зрения правого и левого глаза предусмотрена дополнительная настройка правого окуляра.

Характеристики

Стоимость 5100 руб.
Производитель КОМЗ
Модель БПЦ5 8x30M
О товаре Поле зрения на расстоянии 1000 м: 150 м
Тип призмы: Porro
Габариты (ДхШхВ): 120x155x60 мм
Диаметр выходного зрачка: 3,75 мм
Вес: 620 г
Рабочая температура: - +50
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.