Купи в Москве
Авторизация

Электронная книга PocketBook 626 Plus White PB626(2)-D-RU

Электронная книга PocketBook 626 Plus White PB626(2)-D-RU
Цена
9136 руб.
Рейтинг
82.4%
Заказы
8
9
Достоинства: - мягкий, "приятный" на ощупь пластик;
- наличие регулируемой подсветки;
- качество сборки (кнопки не скрепят, нажимаются плавно и мягко);
- рабочий Wi-fi позволяет удобно обновлять ПО изделия, а также отправлять книги посредством "PocketBook Sync" электронным письмом самому себе без подключения к ПК;
- электронные чернила, которые читаются всегда и везде.
Недостатки: - ну само-собой те же самые электронные чернила или дисплей, ибо бьется (повреждается) от незначительных кинетических ударов или падения с небольшой высоты (даже в чехле);
- кнопка вкл/выкл. требует определенного привыкания, т.к. очень небольшая и глубоко утоплена в корпусе ;
- отсутствие дублирующих кнопок листания страниц на боковых сторонах книги.
Комментарий: Электронными книгами пользуюсь уже давно. До этой книги была PocketBook 626. Ребёнок сел на не вовремя забытую книгу - дисплей под замену. Данная книга - отличный выбор для человека, который привык много и часто читать. Наличие указанных мною недостатков не должно являться для кого-то определяющим при выборе данного девайса. Одни недостатки присуще всем электронным книгам, к другим можно легко привыкнуть без серьезных потерь. Всем, кто выбирает - рекомендую!

Достоинства: - Качество сборки, ничего не люфтит, не скрипит, зазоров не имеется, ход кнопок плавный, задняя поверхность выполнена из софт-тач пластика.
- Дисплей Carta, наличие подсветки, которое просто необходимо любителям почитать на сон грядущий,
- Wi-Fi, и как следствие функция "PocketBook Sync", очень удобно, можно не заморачиваться с usb-кабелем, чтобы закинуть книгу в читалку.
- Всеядность форматов
- Именитый производитель
Недостатки: - Невысокая точность сенсора, при наборе текста на виртуальной клавиатуре необходимо нажимать строго по центру клавиши, иначе может напечатать "соседнюю" букву
- В интернете много жалоб на хрупкость экрана
Комментарий: Покупалась после использования бюджетной читалки от Texet, разница конечно небо и земля, в плане сборки, качества экрана, воспроизведения файлов в целом (Texet даже сноски в fb-2 файлах правильно не расставляет).
Многие пишут по поводу большого выбора чехлов, я бы так не сказал, чехлы от самого производителя не впечатлили, в итоге заказал на алиэкспресс, хотя и там выбор не слишком велик.

Достоинства: Основным достоинством данной книги является HD экран высокой четкости и наличие подсветки (можно читать в темноте), что редкость для книжек с e-Ink дисплеем. Тонкая и легкая, хорошо лежит в руке.
Недостатки: Большая часть управления завязана на сенсорном экране: выбрать книжку или размер шрифта, не потыкав пальцем в экран не получится. Хотелось бы, чтобы хотя бы основными функциями книги, а не только перелистыванием страниц, можно было бы управлять с помощью имеющихся кнопок.
При копировании книжек с ПК через USB скорость очень низкая - всего порядка 300кб/с.
Комментарий: Купил эту книжку жене в подарок на день рожденья.
Разница в цене с аналогами на мой взгляд оправдана повышенным разрешением экрана и наличием его подсветки. Последняя очень просто выключается, поэтому днем можно читать и без нее - не разряжая лишний раз батарею.
Недостатков, кроме отмеченных выше не заметил, поэтому могу порекомендовать данную книжку к покупке.

Характеристики

Стоимость 9136 руб.
Тип Электронная книга
Производитель PocketBook
О товаре Материал экрана- стекло
Количество градаций серого- 16
Батарея- Li-Ion, 3,7 В, 1500 мАч, до 8000 страниц без подсветки
Процессор- 1 ГГц
Оперативная память- 256 МБ
Flash-память- 4 ГБ (объём памяти, доступной пользователю, зависит от конфигурации программного обеспечения вашего устройства)
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.