Купи в Москве
Авторизация

Veber Silver Line БН 12x50 WP

Veber Silver Line БН 12x50 WP
Цена
6955 руб.
Рейтинг
87.6%
Заказы
19
9
Всего вопросов: 3
Max (2014-04-10 09:28): Подскажите, а если сравнивать по качеству призму и оптику с моделью Bresser Hunter 8-24x50, какая из моделей предпочтительней по данным показателям? Какой из них лучше выбрать как первый бинокль?
Ответ:
По качеству используемой оптики (материал оптики BaK-4) бинокль Veber Silver line 12x50 WP будет более предпочтительным выбором, но модель Bresser Hunter 8-24x50 имеет большее увеличение и больший срок гарантии.
Max (2014-04-10 08:53): Мне данную модель посоветовали знакомые сказав что здесь стоит качественная призма и оптика. Для меня это будет первый бинокль, требуется для охоты и просто осмотра пейзажей. Возможно ли с его помощью наблюдать космические объекты. Или лучше взять 10-кратник. Что посоветуете в пределах этой суммы.
Ответ:
Бинокль Veber Silver line 12x50 WP также подойдет и для астрономических наблюдений. Также обратите Ваше внимание на модель с большим увеличением Bresser Hunter 8-24x50:
Egor (2011-05-24 01:25): как работает в сумерках? на сколько ударопрочный корпус? сохраняет герметичность при попадании в воду?
Ответ:
Наблюдение в сумерки возможно, корпус обрезинен. Выдерживает несколько секунд погружения в воду.
Добавить вопрос о "Бинокль Veber Silver Line БН 12x50 WP":

Закрыть Тендеры и госзакупки
Наша компания имеет богатый опыт сотрудничества и участия в тендерах с государственными и частными компаниями. Мы предлагаем большой набор готовых решений для образовательных учреждений, а также работаем по индивидуальным техническим заданиям.
Если вы являетесь участником или организатором тендера или госзакупки, заполните, пожалуйста, форму и опишите свой запрос. Наш специалист по работе с корпоративными заказчиками обязательно с вами свяжется.
Проверочный код: * Я согласен (согласна) предоставить мои персональные данные и согласен (согласна) на их обработку. Персональные данные, полученные нами из этой формы, используются только для работы с этим вашим заказом или запросом. Мы надежно храним их в соответствии с действующим законодательством.

Серия Silver Line имеет компактное исполнение при больших диаметрах объектива (32–50 мм) благодаря системе призм с крышей (roof). Современные системы крепления линз и призм, вместе с обрезиненным корпусом делают эти бинокли менее уязвимыми при случайных ударах и длительной тряске. Также эти бинокли не боятся погружения в воду.
Основные характеристики:
Призмы с крышей (roof).
Компактный обрезиненный корпус.
Водозащищенность.
Комплектация:
бинокль;
чехол;
ремень;
салфетка;
крышки объективов.

Характеристики

Стоимость 6955 руб.
Производитель Veber
О товаре Линейное поле зрения на расстоянии 1 км, м
Минимальная дистанция фокусировки, м
Угловое поле зрения, градусов
Диаметр выходного зрачка, мм
Диаметр объектива, мм
Увеличение, крат
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.