Купи в Москве
Авторизация

Вспышка Canon Speedlite 270EX II

Вспышка Canon Speedlite 270EX II
Цена
9942 руб.
Рейтинг
83.2%
Заказы
17
9
Вспышка Canon Speedlite 270EX II* для вдумчивого покупателя
Устройство имеет малые размеры и вес, всего 160 грамм. При этом, функциональные особенности Кэнон Спидлайт не только соответствуют габаритным вспышкам, но и превосходят их по ряду параметров.
С такой вспышкой легко вести съемку на расстоянии 6 метров и менее, что в большинстве случаев более чем достаточно. Вспышка позволяет снимать в абсолютно темном помещении благодаря возможности подсветки фокуса фотоаппарата. Время заряда в среднем менее секунд позволяет вести съемку быстрее, чем штатной встроенной вспышкой. Корпус вспышки выполнен на отлично, имеет достаточную для долговременной эксплуатации прочность и металлический башмак.
Лучше всего использовать этот девайс с такими фотоаппаратами, как EOS 600D и EOS 1100D, или с линейкой фотоаппаратов Canon, имеющих аналогичные функции управления вспышками.
Съемка в затемненном помещении
Благодаря мощной лампе, установленной во вспышке, можно уверенно снимать в помещениях на расстояниях до 10 метров. Предусмотренная конструкторами поворотная головка позволяет вести качественную съемку в отраженном свете в комнате с потолками до 3 метров высотой.
При установке диффузора с отражателем и повернутой вверх на 90 градусов вспышке можно вести портретную съемку, добившись мягкого освещения кожи и блеска в глазах одновременно.
Пожалуй, самая интересная функция у Кэнон Speedlite 270EX II* заключается в режиме ведомой вспышки. При этом можно вести съемку с двумя источниками света, используя штатную вспышку фотоаппарата и Спидлайт 270EX II. Уровень освещенности регулируется при этом автоматически с возможностью коррекции +-2 единицы. Добавив еще одну вспышку Canon Speedlite в качестве ведомой можно перейти практически к студийной съемке при классическом освещении с 3 точек.
Простота эксплуатации
В совместимых фотоаппаратах настройку вспышки можно выполнить из меню фотоаппарата. Далее поддерживать выбранный характер освещения будет автоматика, фотографу можно сосредоточить свое внимание на компоновке кадра и иных творческих аспектах. Например, можно после компоновки кадра включить функцию дистанционного спуска затвора, перейти со вспышкой в задуманное место и таким образом решить задачу по освещенности и акцентам в фотографии. Регулируемый угол освещения вспышки позволяет ее использовать без затемнения углов при съемке объективами, имеющими фокусное расстояние от 28 до 50 миллиметров.
Использование вспышки на природе
Speedlite 270EX II* не только быстро перезаряжается, но еще и почти бесшумно, что позволяет использовать вспышку при съемке животных в естественных условиях их проживания. Использование вспышки в режиме ведомой обеспечит уверенную съемку при источнике света за объектом, не опасаясь, что снимаемый сюжет при этом будет затемнен в тех местах, где этого необходимо избегать.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 9942 руб.
Тип Вспышка
Производитель Canon
Модель 270EX II
О товаре Настройки вспышки в меню камеры**: Да
Совместимые аксессуары: Кабель выносной колодки OC-E3

Аккумулятор: 2 элемента питания типоразмера AA
Минимальное время перезарядки*: Прибл. 3,9 с
Размеры (Ш x В x Г), мм: 65,8 x 65,2 x 77 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.