Купи в Москве
Авторизация

Носки Dexshell Coolvent Lite DS638GL Grey L 43-46

Носки Dexshell Coolvent Lite DS638GL Grey L 43-46
Цена
1227 руб.
Рейтинг
77.2%
Заказы
12
9
DexShell Coolvent Lite Socks - легкие, водонепроницаемые, дышащие носки для занятий спортом и активного отдыха. Особенностью данной модели является не только трехслойная структура носка, но и особый внутренний слой выполненный из волокна Coolmax Fresh FX, а теперь обо всем поподробнее...
Прежде всего, хотелось бы отметить, что данные носки очень легкие и отлично подойдут для занятий спортом, например, бега, езды на велосипеде, а так же для рыбалки, охоты и пешего туризма. Они имеют низкую степень сохранения тепла и не предназначены для использования в суровую зимнюю погоду.
Носки Coolvent Lite Socks имеют трехслойную структуру, которая позволяет сохранить тепло внутри носков, препятствует проникновению влаги, но и имеет дышащие свойства, благодаря которым предотвращается потение ступней внутри, создавая максимум комфорта при ношении.
Внешний слой выполнен из нейлона, эластана и спандекса. Он отлично защищает от проникновения ветра, а так же создает первичный барьер для проникновения влаги. Внутренний слой выполнен из волокна Coolmax Fresh FX с добавлением нейлона и эластана. Материал Coolmax на 50% мягче чем хлопок, он быстрее сохнет и отлично отводит лишнюю влагу. Все это сделало волокно Coolmax идеальным, "дышащим" материалом для использования в одежде и аксессуарах для активного образа жизни, так как, во время повышенных физических нагрузок, он позволяет оставаться коже сухой и придает максимум комфорта при ношении. Кроме того, особая серия волокна Coolmax Fresh FX позволяет нейтрализовать запах пота, что особенно актуально во время занятий спортом.
Средний слой состоит из мембраны Porelle - это специализированная пленка, которая была разработана для спортивной и экстремальной одежды, обуви и аксессуаров. Ее главной функцией является обеспечение водо- и ветронепроницаемости. Это достигается благодаря тому, что она состоит из сквозных отверстий диаметром менее 1 мкм.  Капли воды по такой пленке просто "скатываются" с поверхности, не проникая внутрь. При этом, она так же имеет "дышащие" свойства, прекрасно отводит лишнее тепло, поддерживая максимально комфортную температуру внутри носков. Использование такой мембраны, в последнее время стало максимально популярным в outdoor одежде и аксессуарах.
Таким образом, все три слоя взаимодействуя между собой позволяют более-менее сохранить тепло внутри носков, а так же препятствуют образованию пота, нейтрализуют неприятный запах и защищают от проникновения влаги.
DexShell Coolvent Lite Socks не требуют специализированного ухода, их можно стирать в машинке (деликатная стирка) и они быстро сохнут.
Размер - L (EUR 43-46).

Только оригинальная продукция и официальная гарантия!
Наш интернет-магазин является официальным представителем на территории РФ всех представленных на сайте брендов. У нас Вы приобретаете оригинальный товар, который имеет все необходимые сертификаты и свидетельства. Будьте осторожны, покупая у сомнительных продавцов по заниженным ценам, Вы рискуете получить подделку. Несмотря на безупречное качество, каждая покупка сопровождается официальным гарантийным талоном, утвержденным на территории РФ.
Обмен или возврат? Без проблем!
Мы хотим сделать все возможное для того, чтобы Вы остались довольны покупкой в нашем магазине. Если по какой-либо причине Вы желаете обменять приобретенный товар или вовсе отказаться от него, Вам достаточно лишь сообщить нам об этом. Мы найдем оптимальное решение в каждом индивидуальном случае.

Характеристики

Стоимость 1227 руб.
Тип Носки
Производитель Dexshell
Модель DS638GL
О товаре Средний слой: Эластичная, водонепроницаемая и дышащая мембрана Porelle®
Внешний слой: 97% износостойкий нейлон, 3% эластан
Внутренний слой: 80% влагоотводящее волокно Coolmax®, 20% нейлон
Сезон: Лето
Размер: L
Тип: Носки
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.