Купи в Москве
Авторизация

GoDigital 1109 DVB-T2

GoDigital 1109 DVB-T2
Цена
988 руб.
Рейтинг
64%
Заказы
16
9
Достоинства: Купили в Онлайн Трейде ресивер DVB-T2 GODIGITAL 1109 к телевизору на кухне. Настроили за 5 минут. И за тысячу рублей удовольствие от просмотра 20 каналов в отличном качестве! До этого 5-6 каналов, да и то, с трудом. Подвесили его к шкафчику - маленький, аккуратненький, практически его не видно, не мешает. Тут, кто-то жаловался, что "не особо широкий угол работы пульта, приходится "прицеливаться" - направлять в сторону ресивера", не знаю, то ли потому, что он у нас находится выше телевизора, или по иной причине, но даже не задумывалась, что нужно "прицелится", прекрасно переключается с первого раза! Иногда смотрю фильмы с флешки, слушаю музыку. Короче, пока с ресивером DVB-T2 GODIGITAL 1109 проблем нет. Хотя об этой фирме до этого ничего не слышали, и поэтому сомневались, брать, не брать?! Надеюсь, что с выбором не ошиблись!
Недостатки: Недостатков не выявлено.
Комментарий: Комментарии описаны в достоинствах. За 1 тысячу рублей смотреть на кухне 20 каналов в прекрасном качестве. думаю, что без комментариев! Да, еще купили к нему провод HD, правда, если честно, особых отличий не увидели! И так, и так, показывает отлично!

Достоинства: Один из самых дешёвых ресиверов, неизвестная фирма, но на удивление оказался очень хорош. Компактный, вертикальная установка- хорошо смотрится, нет ничего лишнего. Простая настройка, продуманное программное обеспечение, отличное экранное меню, высокая чувствительность тюнера, терпимый пульт.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Имею несколько ресиверов разных фирм, так что есть с чем сравнивать. Живу в сорока километрах от города в низине с очень плохим приемом сигнала. Ресивер DVB-T2 GODIGITAL 1109 уверенно принимает сигнал обоих мультиплексоров в отличие от других более дорогих ресиверов( топ модели разных фирм), которые уверенно принимают только первые десять каналов. Кроме того у него информативное экранное меню- при переключении каналов сразу видно о чём передача и сколько времени она идёт, удобный телегид- программа передач. Покупкой очень доволен- супер ресивер за смешные деньги.

Достоинства: - Недорогой.
- Компактный.
- Поддерживает цифровой формат DVB-T2.
- Есть возможность просмотра медиа-файлов с USB носителей. Иногда это бывает очень удобно, если к USB портам телевизора сложно подобраться
- Подключение к телевизору "тюльпанами" или по HDMI
Недостатки: - Удалось настроить через ресивер только цифровые каналы. Несколько аналоговых приходится смотреть на кухонном, более современном телевизоре. Хотя возможно это просто моя лень и не желание копнуть поглубже данный вопрос.
Комментарий: Телевизор я использую в основном как второй монитор для игр или для просмотра фильмов с флешек/внешних дисков, поэтому долгое время довольствовался внешней общедомовой антенной на крыше. Но некоторое время назад изображение с неё стало настолько паршивым, что жена проела мне плешь на тему покупки "цифровой приставки". В итоге цена спокойствия - тысяча рублей минус бонусы. Жена довольна.

Характеристики

Стоимость 988 руб.
Производитель GoDigital
Модель 1109 DVB-T2
О товаре Стандарты: Полная совместимость с DVB-T2/DVB-T
Процессор: MStar 7T01
Тюнер: R836
Поддержка: MPEG-2, MPEG-4, Multiple PLP
1080p / 1080i / 720p / 576p / 480p / 576i / 480i
Режим отложенного просмотра Time-shift
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.