Купи в Москве
Авторизация

AHD камера Polyvision PD1-A2-B2.8 v.2.3.2

AHD камера Polyvision PD1-A2-B2.8 v.2.3.2
Цена
1716 руб.
Рейтинг
88.8%
Заказы
9
9
Купольная 1080p AHD-видеокамера для помещений с ИК подсветкой и фиксированным объективом мм торговой марки «Polyvision».
Основой устройства является матрица 1/” SOI CMOS F22, обеспечивающая высококачественное изображение с разрешением 1920x1080. За обработку изображения отвечает процессор XM330, имеющий на борту все необходимые функции для оптимизации работы камеры под конкретные условия наблюдения. Для этого процессор имеет автоматический баланс белого, цифровой фильтр шумоподавления 2DNR, расширенный динамический диапазон D-WDR, компенсация встречных засветок BLC. Управление настройками OSD-меню осуществляется по средствам технологии Coax c регистраторов с поддержкой этой функции. Камера помимо AHD-H поддерживает форматы CVI/TVI с разрешением 1080p, перевести в соответствующий режим можно с помощью OSD меню.
Встроенный ИК-фильтр блокирует инфракрасный свет в дневное время для повышения качества изображения. В ночное время этот фильтр убирается, чтобы использовать более широкий спектр излучения для видеонаблюдения, и вместе с интеллектуальной ИК-подсветкой (до 20 м) обеспечивает контроль за объектом даже в полной темноте.
Основные особенности:
Видеокамера купольная AHD 2Мп;
1/" SOI CMOS (F22), XM330;
AHD/TVI/CVI: 1920x1080;
Фиксированный объектив мм
ИК 15м; OSD(coax);
пластик;
IP20; -°C
DC 12В (500мА); 
смена режимов через OSD(coax)
Технические характеристики:

Достоинства много, цена
Недостатки нет
Комментарий Бюджетная модель, но на удивление весьма качественная. Даже не ожидал такого качества картинки и днем, и ночью. Достойный объектив, ик-фильтр тоже порадовал. Есть как автоматические функции подстройки, так и ручные. Со вторыми пока еще разбираюсь, так что по ним ничего сказать не могу.

Антитуман (Defog), Коррекция битых пикселей (DPC), Подстройка под монитор, Стоп-кадр, Зеркалирование, Негатив, Детектор движения, Маскирование, Скрытие тёмных углов (LSC), Smart-IR, IR PWM

Характеристики

Стоимость 1716 руб.
Тип AHD камера
Производитель Polyvision
Модель PD1-A2-B2.8 v.2.3.2
О товаре Фильтр шумоподавления: Вкл./Выкл. (2DNR)
Динамический диапазон: Вкл./Выкл. (D-WDR)
Накопление заряда: x2-x30 (Sens-up)
Дополнительно: Антитуман (Defog), Коррекция битых пикселей (DPC), Подстройка под монитор, Стоп-кадр, Зеркалирование, Негатив, Детектор движения, Маскирование, Скрытие тёмных углов (LSC), Smart-IR, IR PWM
Эксплуатация и хранение
Напряжение питания: DC 12В±10%
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.