Купи в Москве
Авторизация

Автотрансформатор Suntek Латр 7000 ВА 0-300 Вольт

Автотрансформатор Suntek Латр 7000 ВА 0-300 Вольт
Цена
15467 руб.
Рейтинг
88.4%
Заказы
4
9
Обзор самой популярной модели SUNTEK
Обзор флагмана линейки релейных стабилизаторов SUNTEK 11000ВА, внешний вид, начинка, характеристики.

Стабилизатор напряжения SUNTEK PR 500 - идеальный защитник для котла!
Тем счастливчикам, которым повезло, и у них к загородному дому подходит магистральный газ, который они используют в качестве отопления, необходимо грамотно подготовиться к защите котельного оборудования от перепадов напряжения.

ЛАТ SUNTEK 15000 ВА изнутри!
Для любителей изучения "начинки" приборов публикуем фотографии разобранного автотрансформатора SUNTEK номиналом 15000 ВА!

Как выжить на даче с плохим напряжением!
Загородная жизнь прекрасна! Хорошо поселиться на выходные или несколько дней отпуска в уютном доме, где по утрам поют птицы, а днем в жару можно посидеть в тени раскидистой молодой яблони, а вечером, собрав урожай, попробовать его на террасе в кругу семьи. Смена городской жизни на деревенскую, благотворно влияет на наше тело и сознание. Земля это всегда труд: поливка растений, прополка, ремонт подсобных помещений и многое другое требует бесконечного внимания.

О продукции SUNTEK
Продолжаем знакомиться с продукцией SUNTEK ( САНТЕК). Это и стабилизаторы напряжения и ЛАТРы ( Лабораторные автотрансформаторы), светодиодная продукция, удлинители на рамках, катушках, для газонокосилок, УЗОНы и пр.

Сравнительный анализ основных брендов стабилизаторов напряжения по мнению агенства МНК-Трейд
Подробный отчет представлен ниже.

Промышленные светодиодные светильники типа "Колокол"
Компания Сантек (бренд SUNTEK) рада предложить светодиодные светильники Хай Бэй ( типа колокол).

Светодиодная продукция - жизнь заиграет новыми цветами!
Сантек (SUNTEK) предлагает качественную и уникальную светодиодную продукцию.Электротехника SUNTEK - правильный выбор.

Продукция SUNTEK
Компания Сантек (бренд SUNTEK) выпускает электротехническую продукцию, совершенствуя и пополняя ряды новинками.

Стабилизатор напряжения для дома (дачи)
В данном случае нужно знать: 1. Какая суммарная максимальная мощность приборов (для приборов с двигателями, нужно разделить мощность прибора на 0,7)...

Типы стабилизаторов
Стабилизатор напряжения в последнее время стал неотъемлемым прибором при покупке дорогого бытового оборудования. Состояние электросетей оставляет желать лучшего и поэтому если мы хотим, чтобы наши холодильники, компьютеры, стиральные машины, телевизоры и т.д. работали долго и радовали нас, необходимо устанавливать на дом стабилизатор напряжения.

Выбор мощности стабилизатора напряжения
Выбор мощности стабилизатора напряжения при покупке, одна из важнейших задач, выполнив правильно которую вы обеспечите себе и технике спокойную долгую жизнь.

Полная мощность стабилизатора
Что называется полной мощностью? Это мощность, состоящая, в зависимости от вида нагрузки, из активной и реактивной мощности, потребляемых электроприбором. Стоит учесть, что не все приборы создают одинаковые по силе активные и реактивные нагрузки, один из типов нагрузки может значительно доминировать.

Состояние электросетей и как происходит падение напряжения?
В наше время при таком обилии стабилизаторов напряжения обыкновенному потребителю тяжело определиться в выборе стабилизатора для дома и дачи.

Что такое BYPASS (Байпас)?
Байпас - это дополнительное устройство позволяющее пропускать ток не через элементную базу стабилизатора напряжения, а в обход ее.

Зачем нужна задержка в стабилизаторе напряжения?
Во многих моделях на рынке стабилизаторов напряжения используется кнопка задержки. Это сделано, для того,чтобы если пропадет напряжение в сети или времено выйдет за рамки рабочего диапазона, то оборудование до следующего включения придет за это время задержки в положение покоя.

Использование однофазных стабилизаторов в трехфазной сети
Если у вас к дому (объекту) подходит трехфазная сеть, то у многих покупателей стоит выбор между приобретением трехфазного стабилизатора и тремя однофазными.

Стабилизатор напряжения для котлов (котла)
Надежная и безаварийная работа таких установок возможна только при соблюдении определенных условий, а именно при наличии качественного электропитания.К сожалению именно с этим непременным условием чаще всего возникают проблемы.

Стабилизатор напряжения для телевизора
В данном случае задача стабилизатора напряжения состоит не только в подаче стабильного напряжения на телевизор, но и защита его от резких скачков, т.к. это опасно особенно для плазмы и ЖК-телевизоров.

Стабилизатор напряжения для компьютера
Компьютер состоит из блока и монитора. Поэтому мощность надо суммировать. Также если в стабилизатор включены еще и дополнительные приборы (сканер, принтер и т.д.) то всю мощность надо просуммировать и полученный результат сравнить с линейкой номиналов рассматриваемых стабилизаторов напряжения.

Стабилизатор напряжения для холодильника.
В данном случае мы имеем отношение с прибором который имеет и пусковые токи и реактивную составляющую.

Стабилизатор напряжения для стиральной машины
В данном случае схема похожа на схему со стабилизатором напряжения для холодильника, только не нужно умножать на 2, т.к. пусковые токи тут существенно меньше чем токи у компрессора холодильника. Допустим стиральная машина 2000 ВА. Тогда мы делим на 0,7, получаем 2857 ВА, то есть ближайший номинал SUNTEK-3000BA

Стабилизатор напряжения для кондиционера (сплит-системы)
Кондиционер - это прибор который имеет как пусковые токи, так и реактивную составляющую. Самая проста схема подбора стабилизатор напряжения такая: Во-первых, тип стабилизатора...

Электроснабжение загородного дома
Стабилизатор напряжения - неотъемлемая часть электрической цепи загородного дома, и дорогого бытового оборудования. Для долгой и качественной работы электроприборов, необходимо устанавливать на дом стабилизатор напряжения.

Автотрансформатор SUNTEK ЛАТ ( 0-300 Вольт)- однофазный прибор, с ЖК-табло, позволяет получить на выходе напряжение от 0 вольт до 300-от. Напряжение питания - 220 Вольт.
 ЛАТ (лабораторный автотрансформатор) производства SUNTEK отличается:
отображением показаний выходного напряжения на Жидкокристаллическом (ЖК) табло ( информативно и точно)
плавным ходом ручки-регулятора
удобным креплением входных и выходных проводов
качеством сборки
ЛАТ SUNTEK позволяет изменять выходное напряжение от 0 Вольт до 300 Вольт с точностью до 1 Вольта
Имеет для переноса металлические ручки
Использовать ЛАТ (лабораторный автотрансформатор) можно как в научных целях – исследованиях, опытах, так и в быту- в качестве источника «нестандартного напряжения», запитывания оборудования с входным напряжением 220 Вольт.

Стабилизатор жив, видел навходе и125-140В., обычно это был вечерний пик нагрузок при температуре наулице, +С., При этом гудит игреется (естественно), такое впечатление будто внутри включается вентилятор, просадка напряжения втаком режиме до200В, полампам накаливания видно.
Директор ООО Техноклимат

Характеристики

Стоимость 15467 руб.
Тип Автотрансформатор
Производитель Suntek
Модель Латр 7000 ВА
О товаре Максимальный ток: 28 А
Рабочий диапазон входных напряжений: 0-300 В
Ном. диапазон выходного напряжения: 0-300 В
Погрешность выходного напряжения: менее 1%
Регулировка: ручная
Искажение синусоиды: отсутствует
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.