Купи в Москве
Авторизация

Комплект студийного света Lumifor Amato 200 Advance KIT LX-200-3SSU KIT

Комплект студийного света Lumifor Amato 200 Advance KIT LX-200-3SSU KIT
Цена
31884 руб.
Рейтинг
62.8%
Заказы
12
9
Lumifor Amato 200 Advance KIT LX-200-3SSU KIT - комплект импульсного света общей мощностью 600Дж, собранный на основе трёх импульсных осветителей Lumifor Amato LX-200. Каждый осветитель оснащен заменяемой импульсной лампой на 200 Джоулей, мощность пилотного света составляет 75 Вт. Ввиду сравнительно небольшой мощности комплект, главным образом, предназначен для домашних или небольших коммерческих фотостудий. Осветители оснащены байонетом Bowens, так что у вас никогда не возникнет проблем с подбором насадок и светомодификаторов. Приборы имеют интуитивно понятное управление, светодиодную индикацию и эргономичные корпуса из поликарбоната. Мощность регулируется плавно, от 1/8 до полной. Возможна синхронизация по кабелю с разъёмом мм, а также по световому/ИК сенсору. Дальность действия светового сенсора увеличена для облегчения работы с длиннофокусными объективами. Приборы обеспечивают длительность импульса равную 1/500 секунды, цветовая температура равна 5600 ± 200К. Помимо осветителей в комплект входят две стойки с максимальной рабочей высотой 2650 миллиметров и воздушными амортизаторами и одна стойка высотой 2300 мм, также с воздушным амортизатором. Также в комплект включены два высококачественных софтбокса габаритами 60х60 сантиметров, просветной зонт диаметром 84 сантиметра и три стандартных рефлектора. Суммарный вес комплекта составляет 22 килограмма.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 31884 руб.
Тип Комплект студийного света
Производитель Lumifor
Модель LX-200-3SSU KIT
О товаре Максимальная нагрузка: 5 кг
Особенности: воздушный амортизатор
Размер в сложенном виде: см 
Вес: кг

Характеристики стоек (2 шт)
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.