Купи в Москве
Авторизация

Комплект картриджей Барьер ПРОФИ ОСМО Финиш (4-5 ступени)

Комплект картриджей Барьер ПРОФИ ОСМО Финиш (4-5 ступени)
Цена
1539 руб.
Рейтинг
79.6%
Заказы
13
9
Достоинства: Как правило 4 и 5 ступень от комплекта фильтров очистки воды Барьер (Профи Осмо 100) меняется в среднем раз в год, в отличии от 1,2 и 3 ступени. Поэтому очень удобно, что комплект сформирован из этих двух фильтров (обратно осмотический мембраны и угольного пост фильтра).
Естественно, если покупать эти два фильтра по отдельности, то выйдет дороже.
Недостатки: Недостатков как таковых нет.
Просто самая дорогая мембрана (4 ступень) у производителя из Китая с бесплатной доставкой в Россию (при заказе например с Алиэкспресс) стоит ровно в 2 раза дешевле, чем у нас даже у официального 'производителя' фильтров Барьер.
Комментарий: Хороший комплект, хорошо упакован, имеется даже импровизация пломб на коробке с фильтрами с обоих её сторон. Что самое интересное, что в ОнлайнТрейде этот комплект сейчас стоит на 500 с лишним рублей дешевле, чем у официального 'производителя' этих фильтров (посмотрите для интереса сайт Барьера).

Комплект сменных фильтроэлементов (картриджей) для бытовых обратноосмотических водоочистителей ПРОФИ ОСМО Финиш, ступени 4 и 5:
Ступень 4 - мембрана  ПРОФИ ОСМО 100. Материал, из которого изготовлена мембрана – тонкопленочный полиамидный композит с порами диаметром0,0001 мкм. Диаметр пор настолько мал, что они пропускают только молекулы воды. 
Ресурс фильтроэлемента: 5000 л 
Максимальный срок службы: 2 года
Номинальная производительность: 380 л/сут
Температура очищаемой воды: от +5оС до +35 оС
Ступень 5 - ПРОФИ ПОСТФИЛЬТР. Благодаря уникальному фильтрующему составу на данной ступени происходит дополнительная очистка воды после накопительной емкости, а также устранение неприятных запахов и привкусов.
Ресурс фильтроэлемента: 10000 л 
Максимальный срок службы: 1 год
Номинальная производительность: 2 л/мин
Температура очищаемой воды: от +5оС до +35 оС

Достоинства: Фильтры служат отведенный срок, вода с ними действительно качественная, в целом этим осмосом очень доволен.
Плюс радует, что покупая эти ступени по отдельности выходит не так выгодно как в этом случае
Недостатки: На данный момент не наблюдаются
Комментарий: Самой системой фильтрации пользуюсь не очень долго, но пользу для здоровья уже заметил. Так что предпочитаю сразу комплектовать сменные элементы заранее. После всех оценок пришел к выводу, что Барьер - лучшая и оправданая по критериям цена/качество марка.
Очень удобно работать с онлайнтрейд, нашел, заказал, забрал в тот же день.

Характеристики

Стоимость 1539 руб.
Производитель Барьер
Модель ПРОФИ ОСМО Финиш
О товаре Ресурс (л): 5000
Производительность (л/мин): 0,2
Стандарт: Inline 10", 1812
Использование: для холодной воды
Максимальная температура очищаемой воды (С): 40
Назначение: для удаления практически всех органических загрязнителей, солей жесткости, ионов тяжелых и токсичных металлов
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.