Купи в Москве
Авторизация

Материнская плата ASRock Fatal1ty X370 Gaming K4

Материнская плата ASRock Fatal1ty X370 Gaming K4
Цена
9374 руб.
Рейтинг
72%
Заказы
7
9
Оснащение задней панели полностью соответствует её функционалу. Здесь есть пара портов USB (Type-A + Type-C), шесть USB сетевой RJ-45, пара PS/2 для мыши и клавиатуры и пятерка аналоговых звуковых входов выходов с оптическим S/PDIF. Еще здесь присутствует один видеовыход HDMI, который, по идее, можно было бы дополнить еще хотя бы одним DVI. Однако, даже имеющийся HDMI работать будет только с APU AMD седьмого поколения (то есть тоже с процессорным гнездом AM4). Хотя более целесообразно такую плату, как Fatal1ty X370 Gaming K4, использовать с куда более производительными CPU Ryzen, которые, увы, не имеют встроенного видеоядра. Да и в целом довольствоваться возможностями интегрированного видео на материнской плате, предназначенной для построения отличных игровых систем, будет как-то странно.
Управление скважностью импульсов и задействованными фазами полностью цифровое и реализовано с помощью PWM-контроллера компании Infineon (IR), производящей микросхемы даже для аэрокосмической промышленности. Да и вся остальная схема основана на элементной базе самого высокого класса. Это высококлассные дроссели с ферритовыми сердечниками, способные работать с токами до 45А, продвинутые ключевые транзисторы Dual-Stack MOSFET и полимерные конденсаторы Nichicon 12K Black Caps с пониженным последовательным сопротивлением. Все это позволяет значительно увеличить КПД преобразователя и, следовательно, значительно уменьшить потери электроэнергии, заодно снизив нагрев самих элементов, что особенно актуально при разгоне процессоров.
Вся схема электрически изолирована от остальной части текстолита, что сводит на нет возможные электромагнитные помехи в тракте, приходящие из других цепей, а основные каналы выполнены на различных слоях, чтобы исключить взаимопроникновение. В выходных фильтрах используются электролитические аудиоконденсаторы Nichicon серии Fine Gold, а для фронтального выхода на наушники применяется выделенный операционный усилитель TI NE5532 Premium, поддерживающий наушники с импедансом до 600 Ом (с его автоматическим определением). В довершение картины контакты аудиовыходов на задней панели и соответствующей колодки на плате покрыты слоем позолоты

Характеристики

Стоимость 9374 руб.
Тип Материнская плата
Производитель ASRock
Модель Fatal1ty X370 Gaming K4
О товаре 1 x Дополнительный коннектор для вентилятора/СВО (4-pin) (Умный контроль скорости вентилятора)
2 x Разъем для подключения вентиляторов корпуса (4-pin) (Умный контроль скорости вентилятора)
1 x Разъём для подключения вентилятора (4-pin) (Умный контроль скорости вентилятора)
1 x 24-контактный разъем питания ATX (Коннекторы питания высокой плотности)
1 x 8-контактный разъем питания 12 В (Коннекторы питания высокой плотности)
1 x Вывод аудио на переднюю панель корпуса
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.