Купи в Москве
Авторизация

Зубная электрощетка CS Medica CS-333-WT

Зубная электрощетка CS Medica CS-333-WT
Цена
3293 руб.
Рейтинг
76%
Заказы
19
9
На сегодняшний день зубная щетка стала предметом первой необходимости, без которой цивилизованному человеку обойтись очень непросто. И, раз уж без этого предмета обойтись невозможно, то хочется, чтобы он был удобным, простым в использовании, эффективным и, чтобы его было приятно держать в руках.
Электрическую звуковую зубную щетку CS Medica CS-333 смело можно назвать произведением искусства!
Изящество и стиль прибора заметны уже на уровне упаковки. Коробку приятно брать в руки и открывать – чувствуется, что за такой упаковкой должна скрываться качественная дорогая вещь, которая станет замечательным подарком как близкому человеку, так и самому себе.
Дизайн электрической зубной щетки CS Medica CS-333
CS Medica CS-333 выполнена в двух классических цветах – черном и белом. Элегантный внешний вид позволяет щетке вписаться в интерьер практически любой ванной комнаты и стать его украшением. Лаконичный дизайн и классические цвета делают зубную щетку универсальным подарком, который подойдет как утонченным леди, так и благородным джентльменам.
Благодаря покрытию корпуса Soft Touch, щетку приятно держать в руках – она не скользит, ею удобно пользоваться. Зарядное устройство-подставка отлично гармонирует с предметами на полочке в ванной, а также прекрасно справляется со своими прямыми функциями.
Что касается технических характеристик щетки, то о них следует сказать отдельно.
Технические характеристики CS Medica CS-333
Электрическая зубная щетка CS Medica CS-333 работает на звуковой частоте – совершает 31 000 движений в минуту. Звуковая технология позволяет эффективно очищать зубной налет, бережно массируя десны.
Данная щетка является безопасной для людей с чувствительными зубами. Гипоаллергенная нейлоновая щетина DuPont мягко массирует десны, прекрасно удаляет налет, не повреждая эмаль. Щетинки на щетке – разной длины для более эффективной очистки межзубного пространства и труднодоступных мест у коренных зубов.
Щетка имеет промежуточный таймер по 30 секунд. Это позволяет распределить время равномерно для каждого участка ротовой полости. Спустя 2 минуты щетка отключится автоматически. Обычно этого времени хватает, чтобы тщательно почистить зубы. Но при желании, вы всегда можете продолжить чистку зубов, снова нажав на кнопку питания.
Зубная щетка CS Medica CS-333 заряжается от сети или от компьютера с помощью USB. Время работы без подзарядки составляет до двух недель.
5 режимов чистки
Электрическая звуковая зубная щетка CS Medica CS-333 имеет 5 режимов чистки зубов: Обучение, Ежедневный, Отбеливание, Полировка, Массаж.
Режим Обучение подойдет для новичков и позволит привыкнуть к электрической зубной щетке, работающей на высокой звуковой частоте. в данном режиме можно постепенно увеличивать степень интенсивности чистки зубов к окончанию первых 12 чисток.
Режим Ежедневный создан для регулярной чистки зубов утром и вечером. Подходит для чувствительных зубов и десен.
Режим Отбеливание используется для более тщательного очищения от зубного налета и придания зубам особенной белизны.
Режим Полировка предназначен для придания эмали зубов блеска. Рекомендуют для торжественных случаев.
Режим Массаж используется для бережного профилактического массажа десен.
Электрическая звуковая зубная щетка CS Medica CS-333 сочетает в себе лаконичный эстетизм и современные технологии. Такой прибор придется по вкусу даже самым взыскательным пользователям.

Ваш регион: Москва и Московская область Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Ивановская область Иркутская область Калининградская область Калужская область Кемеровская область Кировская область
Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курская область Липецкая область Москва и Московская область Мурманская область Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край
Псковская область Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан Республика Карелия Республика Крым Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Татарстан Республика Удмуртия Республика Чувашия Ростовская область Рязанская область Самарская область Санкт-Петербург и Ленинградская область Саратовская область
Свердловская область Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Читинская область Ярославская область

Информация, представленная на сайте, не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может служить заменой очной консультации врача. Имеются противопоказания. Перед использованием ознакомьтесь с инструкцией и проконсультируйтесь со специалистом. Мы сохраняем за собой право вносить любые изменения и исправления в изложенную информацию без предварительного уведомления. Мы не можем гарантировать точность, полноту и актуальность информации, изложенной на данном сайте. Следовательно, вы не можете полностью доверять сведениям, опубликованным на сайте, пока не получите от нас соответствующее письменное уведомление.
* Группа компаний "СиЭс Медика" — условное обозначение дистрибьютора и официальных дилеров продукции OMRON и CS Medica

Характеристики

Стоимость 3293 руб.
Тип Зубная электрощетка
Производитель CS Medica
Модель CS-333 WH
О товаре Особенности: Бесконтактный способ зарядки, таймер
Тип: Электрическая звуковая зубная щетка
Частота колебаний: 31000 в минуту
Время работы после полной зарядки: до 14 дней
Количество режим работы: 5
Батарея: Литий-ионная аккумуляторная, 700 мАч
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.