Купи в Москве
Авторизация

Микрофон Rode Stereo Videomic PRO

Микрофон Rode Stereo Videomic PRO
Цена
12055 руб.
Рейтинг
99.6%
Заказы
11
9
Достоинства: Всё нравится, звук более чёткий чем от встроенного микрофона, быстрее потом синхронизировать звук с диктофона в монтаже
Недостатки: Что конкретно мне не понравилось, это зажим на горячий башмак с помощью колёсика, мне более привычный зажим как на вспышках Кенон)
Микрофон несомненно хорош)Антивибрационное крепление обеспечивает превосходную изоляцию от вибрации и механических шумов, которые могут ухудшить качество записи. Кроме того, легкий, кабель обеспечивает более низкий уровень шума по сравнению с традиционными аудио-кабелями. На задней части удобно расположены управление питанием и выравниванием звука (включая фильтр высоких частот на 75Hz, предназначенный для вырезания шума, создаваемого кондиционером или двигателем автомобиля и других нежелательных низкочастотных помех). Переключатель -10дБ позволяет пользователю снизить чувствительность микрофона, что делает его пригодным для записи громких источников звука, таких как живая музыка или спортивные мероприятия. Как и VideoMic Pro, Stereo VideoMic Pro оснащен переключателем усиления уровня +20дБ, специально разработанного для обеспечения высокого качества сигнала при записи на DSLR-камеру. При активации, можно понизить уровень звука на камере, что обеспечивает снижение шума и более четкую запись

Описание
Rode Stereo VideoMic Pro – великолепный накамерный микрофон направленного типа вещательного класса, построенный на базе двух высокочувствительных капсюлей размера 0,5 дюйма каждый. Угол наклона капсюлей относительно центральной оси симметрии – 90 градусов. Расположенные таким образом капсюли позволяют получать аудиоматериал с выраженной стереопанорамой. Благодаря приемлемой цене, микрофон Rode Stereo VideoMic Pro могут себе позволить не только востребованные профессионалы с тугим кошельком, но и любители-энтузиасты, не желающие при высоком качестве видео довольствовать низким качеством звука.
Микрофон оснащен штатным «каблуком» с функцией гашения вибраций для монтажа на штатное посадочное место вспышки или лампы подсветки.

Rode Stereo VideoMic Pro – великолепный накамерный микрофон направленного типа вещательного класса, построенный на базе двух высокочувствительных капсюлей размера 0,5 дюйма каждый. Угол наклона капсюлей относительно центральной оси симметрии – 90 градусов. Расположенные таким образом капсюли позволяют получать аудиоматериал с выраженной стереопанорамой. Благодаря приемлемой цене, микрофон Rode…

Характеристики

Стоимость 12055 руб.
Тип Микрофон
Производитель Rode
Модель Stereo Videomic PRO
О товаре Соотношение сигнал/шум: 74 дБ SPL (A - взвешенный на IEC651)
Собственный шум: 20 дБ SPL (A - взвешенный на IEC651)
Максимальное звуковое давление: 134 дБ SPL (@ 1 кГц, 1% THD при нагрузке 1 кОм)
Максимальное выходное напряжение:
Чувствительность -38dB ±2dBre1V/Pa@1kHz
Питание: батарея 9В
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.