Купи в Москве
Авторизация

Обогреватель SUPRA ORS-07-F1

Обогреватель SUPRA ORS-07-F1
Цена
2047 руб.
Рейтинг
83.2%
Заказы
10
9
Описание Обогреватель электрический Supra ORS-07-F1 White масляный
Русская зима представляет собой настоящее испытание для квартир людей на морозостойкость. Если человек является пользователем централизованного отопления, то придется смириться с тем, что оно не всегда включается вовремя, а также часто не способно выдать нужного количества теплоты. Но те, кто уже привык к уютной жизни и хочет обеспечить свое жилье на зиму теплотой, задумаются о том, как выбрать масляный обогреватель.
Масляные радиаторы смогли получить свое широкое распространение как основной или дополнительный источник теплоты, поскольку располагают высокими показателями целесообразности, возможностью легкой переноски, а также небольшими размерами. Стоит зайти в любой магазин бытовой техники, и можно будет просто удивиться, какое количество различных моделей там представлено.
Масляные радиаторы способны дарить жилью человека теплоту, поскольку располагают нагревательным элементом, который встроен в замкнутый корпус устройства и является основной деталью нагревателя. Без нее процесс нагревания просто невозможен. При этом нагревательный элемент помещен в теплоноситель, которым выступает масло. При включении он нагревает масло до высокой температуры, что заставляет нагреваться и металлический корпус устройства, а, следовательно, и воздух окружающей среды.
Компактный, но мощный обогреватель SUPRA ORS-07-F1 подарят вам тепло и уют во время холодов и непогоды. Масляный обогреватель удобен на даче, в загородном доме и в городской квартире. Высокое качество сборки и материалов обеспечит долгую и безопасную работу прибора.
Альтернативные названия : Обогреватель электрический Supra ORS-07-F1 масляный купить в Красноярске,Supra ORS-07-F1 купить,Supra ORS-07-F1 Красноярск,Supra ORS-07-F1 фото,Supra ORS-07-F1 в кредит,Supra ORS-07-F1 Белый,Supra ORS-07-F1 White,Supra ORS 07 F1,Супра ОРС-07-Ф1,Supra ORS-07-F1 купить Красноярск

Актуально в разделе «Электрические обогреватели в Красноярске»
Электрический обогреватель – это один из самых распространенных тепловых приборов, отопительной бытовой техники. Электрический обогреватель наиболее удобен в эксплуатации в средних и маленьких помещениях, то есть является наиболее оптимальным отопительным прибором для жилых квартир и комнат. Электрический обогреватель не создает воздушных тепловых потоков, благодаря чему не создает помех обитателям жилища.
В Красноярском интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» представлен широкий ассортимент климатической техники на любой вкус. В нашем магазине Вы всегда сможете найти именно то, что Вам нужно благодаря отличному выбору и низким ценам.
Если Вы желаете купить электрический обогреватель дешево и в короткие сроки, то позвоните нам, и опытный консультант магазина «Лаукар» ответит на все интересующие вопросы и поможет Вам определиться с выбором электрического обогревателя в зависимости от Ваших потребностей и материальных возможностей.

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Обогреватель электрический Supra ORS-07-F1 White масляный. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Характеристики

Стоимость 2047 руб.
Тип Обогреватель
Производитель SUPRA
Модель ORS-07-F1
О товаре Размер (ВхШхГ): прибл. 657х375х137 мм
Удобство использования: отделение для шнура, колёса
Тип: масляный радиатор
Электропитание: Напряжение 220-240 В
Мощность, Вт: 1900 Вт
Термостат: регулируемый
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.