Купи в Москве
Авторизация

Bresser Topas 7 21x40

Bresser Topas 7 21x40
Цена
4430 руб.
Рейтинг
68.8%
Заказы
8
9
Классический Porro-бинокль в элегантном дизайне. Основная особенность модели – переменное увеличение, которое позволяет значительно расширить спектр наблюдений. На малой кратности эта модель отлично проявляет себя как полевой бинокль, так как позволяет охватить большое поле зрения. На максимальном увеличении бинокль дает возможность следить за птицами, животными или изучать детали архитектуры и любые удаленные объекты. Кратность легко настраивается поворотом небольшого рычага – вы можете выбрать абсолютно любое увеличение в диапазоне от 7х до 21х.
Корпус бинокля изготовлен из пластика, но центральная часть имеет резиновое покрытие. Это позволяет надежно удерживать бинокль в руках и исключает случайное скольжение. Путем перемещения оптических труб относительно друг друга меняется расстояние между зрачками. Центральная фокусировка позволяет регулировать резкость.
Все оптические элементы бинокля изготовлены из стекла BK-7 и имеют полное просветляющее покрытие. Изображение получается четким, ясным и максимально детальным.
Бинокль Bresser Topas 7–21x40 снабжен специальным креплением для установки на штатив. Размер крепления стандартный – вы можете использовать обычную треногу для фотоаппарата.
Особенности:
Элегантный дизайн
Классическая конструкция с Porro-призмами
Плавная регулировка кратности в широком диапазоне
Частично обрезиненный корпус
Возможность корректировки диоптрий окуляров
Возможность установки на штатив
Центральная фокусировка
Комплектация:
Бинокль Bresser Topas 7–21x40
Нейлоновый чехол
Ремешок
Салфетка для ухода за оптикой
Защитные крышки
Инструкция по эксплуатации

Закрыть Тендеры и госзакупки
Наша компания имеет богатый опыт сотрудничества и участия в тендерах с государственными и частными компаниями. Мы предлагаем большой набор готовых решений для образовательных учреждений, а также работаем по индивидуальным техническим заданиям.
Если вы являетесь участником или организатором тендера или госзакупки, заполните, пожалуйста, форму и опишите свой запрос. Наш специалист по работе с корпоративными заказчиками обязательно с вами свяжется.
Проверочный код: * Я согласен (согласна) предоставить мои персональные данные и согласен (согласна) на их обработку. Персональные данные, полученные нами из этой формы, используются только для работы с этим вашим заказом или запросом. Мы надежно храним их в соответствии с действующим законодательством.

Чтобы оформить заказ, заполните форму. В ближайшее время с вами свяжется менеджер и уточнит детали заказа

Я согласен (согласна) предоставить мои персональные данные и согласен (согласна) на их обработку.
Персональные данные, полученные нами из этой формы, используются только для работы с этим вашим заказом или запросом. Мы надежно храним их в соответствии с действующим законодательством.

Характеристики

Стоимость 4430 руб.
Производитель Bresser
Модель Topas 7-21x40
О товаре Габариты, мм- 185х160х55
Вес, кг- 0,71
Увеличение, крат- 7–21
Тип призмы- Porro
Материал оптики- BK-7
Покрытие линз- полное
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.