Купи в Москве
Авторизация

Оверлок Janome MyLock 4952D

Оверлок Janome MyLock 4952D
Цена
11072 руб.
Рейтинг
63.2%
Заказы
1
9
Отличный оверлок. Я раньше пользовалась машиной старого образца, и теперь при пользовании Janome 4952D могу сравнивать. : это как сравнить вентилятор и кондиционер или как с Москвича пересесть на иномарку. Отличная машинка, никаких наворотов, за которые нужно доплачивать, но обойтись без них вполне можно. Итак, чего нет в этой модели (и на верное это влияет на цену): 1. мусоросборника - да, пыли, ниток, срезаной ткани некуда деваться и она просто падает на стол. 2. Нитевдевателя или заправщик нити, приспособление, помогающее заправки нижнего петлителя (есть там одно сложное место). 3. чехла на машину. Думаю, отсутствие в комплектации этих дополнений существенно влияет на цену оверлока (машина ниже в цене своих соотечественников), но ни как не влияет на качество работы самой машины. Для меня, отсутствие чехла - болезненно, но не критично. Чехол уже сшила сама А отсутствие остального, вообще не важно. Интересное наблюдение. При работе оверлок входит в резонанс с моим рабочим столом и они вместе начинают раскачиваться. Это отрицательно влияет на качество шитья. Но столик мой, я вам скажу., хлипенький. Придётся искать другое место. Пробовала шить тонкие ткани, джинсу в 6 сложений, вязаные изделия - безупречно. Настройка удобна и легка. Понятная и полезная инструкция. В своём арсенале уже имею швейную машину этой же марки Janome 7524Е. Каждый раз, садясь за шитьё, хвалю себя, что выбрала именно её, мою помощницу. Надеюсь, и оверлок Janome 4952D меня будет радовать своей безупречной работой долгие годы. Машина пришла хорошо запакованная, внутренности промасленные, не запылённые, нити в петлители и иглы вдеты, сделан контрольный шов, лапка опущена. Комплектация, которая положена к данной модели, полная. Паспорт и гарантия присутствуют. Большое спасибо команде магазина за приятное сотрудничество. Буду обращаться ещё и рекомендовать своим знакомым.
Ответить
Долго выбирала для себя оверлок, порядка двух месяцев. Пересмотрела много вариантов. Эта модель подкупила роликовым швом. В ютубе есть ролик по работе этой модели. Все просто и быстро. Цена тоже привлекла и производитель JANOME надежный. До этого приобрела от этого производителя прямострочную 5522. Очень довольна. А этот оверлок ей как пара по дизайну даже!!! Другой интернет магазин меня отговаривал от покупки этого оверлока, ссылаясь на то, что с трикотажем работает плохо и пытались впихнуть мне новую модель на 7 тыс дороже. Маркетинг, е-мае. Я опять начала изучать! И только в ЭТОМ интернет магазине менеджер Дмитрий развеял мои сомнения. В течение 2-х дней он лично изучил работу этого оверлока и подробно мне рассказал, что оверлок берет любую ткань, настроек дополнительных не требует, легок в работе. Я решила купить. Заказ пришел быстро в Ростов. Покупкой очень довольна, испробовала все операции, чудо! Дмитрий! Большое вам спасибо за качественное обслуживание, вы потратили много времени, чтобы я решилась. Я очень благодарна всей вашей команде, к тому же ваша цена оказалась самой привлекательной!!! Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет.
Ответить
Cовременный простой в обращении 4-ниточный оверлок Janome 4952D станет хорошим дополнением для Вашей швейной машины. С его помощью Вы профессионально обработаете край изделия. Благодаря регулятору давления лапки на ткань и дифференциальной подаче, Вы сможете работать с любым видом ткани: от тончайшего шелка до плотной джинсы. На внутреннюю панель оверлока Janome 4952Dнанесена цветная схема заправки, которая существенно облегчает этот не простой процесс. Во избежание случайного обрыва во время шитья, все нити спрятаны внутри модели. Оверлок Janome 4952D исполняет 4 вида шва, которых вполне достаточно для качественной обработки изделий.

Характеристики

Стоимость 11072 руб.
Тип Оверлок
Производитель Janome
Модель MyLock 4952D
О товаре 4 вида шва: 4-х ниточный, 3-х ниточный узкий, 3-х ниточный широкий, Роликовый шов
Коэффициент дифференциальной подачи: 0,5 - 2,25
Усовершенствованная система заправки нитей
Диапазон ткани от шифона до драпа
Ширина шва: 7 мм
Длина стежка: до 4 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.