Купи в Москве
Авторизация

Зубная электрощетка CS Medica CS-562 Junior

Зубная электрощетка CS Medica CS-562 Junior
Цена
682 руб.
Рейтинг
73.2%
Заказы
14
9
Достоинства: Таймер и подсветка
Недостатки: нет
Комментарий: Купили дочке 5 лет эту щётку, в восторге оказались абсолютно всё, как только раскрыли упаковку. Неожиданно интересно заиграла светодиодная подсветка, разными огоньками. Дочка сразу сказала, что это будет для нее самая любимая щётка. Она довольно компактная и лёгкая. Насадка с мягкой щетиной, теперь можно не переживать, что ребенок повредит десна при сильном надавливании во время чистки. В комплекте также была дополнительная насадка. Для меня очень важным фактором при выборе являлось еще наличие таймера 2 мин. Теперь можно не стоять по утрам над ребёнком и не следить сколько времени она чистит зубы. Так она сама включает и начинает спокойно чистить зубки. Один совет: включать щётку лучше всего тогда, когда её поднесли к зубам, чтобы избежать разбрызгивания зубной пасты.

Достоинства: Удобная ручка, которая хорошо помещается в детской руке. Щетина мягкая и не травмирует десна. В наборе также идет дополнительная насадка. Есть разноцветная подсветка. Таймер позволяет следить за временем чистки.
Недостатки: нет.
Комментарий: Приобретали для ребёнка 7 лет. До приобретения этой щетки были небольшие проблемы с чисткой - пытался очень быстро почистить, а теперь таймер 2-х минутный включает даже 2 раза. Разноцветная светодиодная подсветка обеспечивает хорошее настроение. Качество чистки хорошее. Щетка работает от батарейки и не нужно тратить время на подзарядку. Пользуемся уже месяц и пока батарейку не меняли (чистим соответственно 2 раза в день). Размер щетины подходит для 7 лет.

Достоинства: Отличная щётка! Наш ребёнок сразу же захотел почистить зубки, хотя очень не любит этот процесс. Яркая, удобно располагается в руке четырехлетнего ребенка, подсветка делает процесс чистки зубов веселым и увлекательным! Прорезиненные вставки на ручке не дают щетке выскользнуть.
Недостатки: Сложно оценить насколько зубы действительно хорошо чистяться в результате использования этой щетки, вибрация есть, но щетинки движутся не заметно глазу.
Комментарий: Купили сразу со сменными насадками, чтобы потом не искать по магазинам. Долго выбирала эту или с вращающейся головкой, выбрали эту по рекомендации стоматолога.

Характеристики

Стоимость 682 руб.
Тип Зубная электрощетка
Производитель CS Medica
Модель CS-562
О товаре Потребляемая мощность: Вт
Вес (без элемента питания): 27 г
Частота колебаний: 16000 движ./мин.
Источник питания: 1 х ААА
Время работы от одного элемента питания: до 150 дней
Размеры (длина х диаметр): 180 х мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.