Купи в Москве
Авторизация

Лазерный целеуказатель Veber 010G

Лазерный целеуказатель Veber 010G
Цена
4796 руб.
Рейтинг
62%
Заказы
9
9
Аксессуар модели Veber 010G станет незаменимым элементом оснащения любого вида оружия для достижения идеально меткой стрельбы по мишеням, будь то охота или спортивная стрельба. Это лазерный указатель, генерирующий излучение, для формирования на цели яркой видимой точки, что способствует повышению эффективности стрельбы даже у новичков. Благодаря показателям мощности 5 мВт условиях сумерек дальность светового луча указателя достигает 1500 метров, в условиях дневной освещенности прибор работает на более коротких дистанциях, максимально до 25 метров. При помощи расположенных на корпусе ЛЦУ барабанчиков осуществляется настройка положения выдаваемого лазерного луча относительно ствола оружия. Включение прибора осуществляется посредством взаимозаменяемых хвостовиков, в одном случае путем поворота заглушки, в другом - путем нажатия выносной кнопки, которая благодаря малым размерам удобно крепится на самом оружие. 
Зеленый цвет проецируемого луча, как известно, особенно ценится в приборах подобного назначения, так как в отличие от красного цвета лучше воспринимается человеческим глазом, кажется ярче даже при одинаковых показателях яркости и условиях освещения, и не отпугивает животных.Надежный влагозащищенный корпус данной модели с посадочным диаметром 25,4 мм для изготовлен из высокопрочного алюминия, что позволяет использовать его при стрельбе с силой отдачи до 3600 Дж. Указатель предназначен для крепления на планку типа Weaver шириной 21 мм.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 4796 руб.
Производитель Veber
Модель 010G
О товаре Длина с торцевой кнопкой, мм: 120
Вес с крепежным элементом и батарейкой, г: 190
Ширина планки Weaver, мм: 21
Выходная мощность, мВт: 5
Максимальная дальность лазерного излучения (в идеальных условиях: ночь, прозрачный воздух), м: 1500
Ресурс работы излучающего элемента (532nm, когерентный свет) около, часов: 30000
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.