Купи в Москве
Авторизация

Бластер BeBoy Автомат IT100509

Бластер BeBoy Автомат IT100509
Цена
339 руб.
Рейтинг
68.8%
Заказы
4
9
E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, наша задача — помочь подобрать и купить игрушечное оружие ВеВоу по лучшей цене в интернет-магазинах. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию — сравнение игрушечного оружия, подбор моделей по параметрам, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров, рекомендации экспертов, каталог брендов и много другое. Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции.
Водяное оружие "Аквабой" от торговой мар ки BeBoy прекрасно подой дет для организ ации веселого развлечения. Оружие представ ляет собой пистолет, стреляющий потоком воды. Изготовлено ору жие из пластика и еще→ окрашено в зеленый цвет. Воду можно набирать из обычных пластиковых бутылок. Такое водное развлечение придется по душе не только детям, но и взрослым.
Детское футуристическое оружие "АкваБой" поможет освежиться детям в жаркие летние дни. С подобным пистолетом ребенок сможет весело провести время на природе, резвясь в компании друзей, играя в "войнуш еще→ ку" или просто перестреливаясь прохладными струйками воды. Стильный дизайн и яркие цвета бластера станут визитной карточкой победителя в водяной битве.

Характеристики

Стоимость 339 руб.
Тип Бластер
Производитель BeBoy
О товаре Питание: от батареек
Материал: пластик, металл
Особенности: световые и звуковые эффекты
Тип: игрушка
Возраст: от 3 лет
Пол: для мальчиков
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.