Купи в Москве
Авторизация

Детские ножницы Bebe Confort Coral 3106207000

Детские ножницы Bebe Confort Coral 3106207000
Цена
250 руб.
Рейтинг
92%
Заказы
11
9
Цены на аксессуары для ухода за малышом Bebe Confort в интернет-магазинах Москвы
В каталоге вы можете выбрать аксессуары для ухода за малышом Bebe Confort по стоимости, характеристикам, обзорам и многочисленным отзывам среди актуальных предложений от интернет-магазинов.
Также, у вас есть возможность сравнить аксессуары для ухода за малышом Бебе комфорт с другими товарами, используя инструмент сравнения на Прайс.ру. Подробную информацию о доставке, самовывозе, оплате и гарантиях уточняйте в выбранном магазине.

Детский гигиенический набор "Bebe Confort", упакованный в удобную сумочку на застежке-молнии, облегчит вам уход за ребенком, позволив держать все необходимое в порядке и под рукой. В сумочке-несессере есть карман-сетка и маленькие кармашки под гигиенические принадлежности. Несессер дополнен практичной петлей для подвешивания. Набор состоит из термометра "Черепашка" для измерения температуры воды в ванной, большой щеточки для волос с очень мягкой щетиной и зеркальцем с обратной стороны, пластиково…
Многофункциональный набор Bebe Confort пригодится молодой мамочке для ухода за малышом. Набор содержит все необходимые аксессуары, чтобы сделать уход за ребенком комфортным и гигиеничным. В набор входят следующие аксессуары: детские щипчики для ногтей термометр в виде черепашки, для измерения воды в ванной детские маникюрные ножницы в специальной подставке щетка для волос с зеркальцем на обратной стороне расческа с зубцами из пластика Набор упакован в удобный футляр, который при надобности можно …

Характеристики

Стоимость 250 руб.
Тип Детские ножницы
Производитель Bebe Confort
Модель 3106207000
О товаре Размеры изделия: 10 х 3 х 16 см
Возраст: 0+
Состав: полипропилен, термопластичная резина, сталь
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.